Раздел: (Посоветуйте, с чего начать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, с чего начать? Пора вводить

Посоветуйте, с чего начать? Пора вводить кашки, врач сказал начинать с овсяной, но я посмотрела ассортимент в Беби-Шопе... Там кукурузные, рисовые, злаковые, фруктовые... А ПРОСТО овсяную кашу кто-нибудь из приличных фирм делает?
17.11.1999 19:13:41, Лютик

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Начинайте с пшеницы.Мы начали с 4-5 мес, с каши Bebi, есть еще каша пшеница Nestle но она с 5 мес.,дочка у нас диатезница- дали ей банановый Bebi месяцев в 5-лечились потом месяц- Дашка была покрыта "шелухой". По моему такие каши как Bebi очень удобны-разводятся теплым молоком, позже водой. Овсяная каша очень хорошая Nordic,хлопья-я ее завариваю кипятком-дальше либо с молоком,либо просто так-рекомендованна с 5 мес. В семействе Nordic много разновидностей каш- овсяная, пшеничная, перловая и т.д. Для походов покупали Nordic-exspress со сливами, еще есть по-моему с кориандром или чем-то подобным. Сами сейчас едим Nordic из четырех злаков. 21.11.1999 19:49:15, Юлии
А мы начали с рисовой кашки от "Хейнц". А Нестле нам не нравится вообще... 19.11.1999 01:46:22, Yana
А я делала сама.
Брала нужную крупу, молола ее на кофемолке (электр.-кой) и варила как обычную кашку.
Добавляла иногда фрукты.
18.11.1999 11:32:59, Стурова Татьяна
Все делают. А в Канаде советуют начинать с рисовой, потом ячменная, а уже потом овсяная. Так что если не сможете найти, начинайте с другой. Я заметила, что овсяная (по крайней мере у Хайнц и Гербер) грубее, хлопья крупнее что-ли. Мой сын первое время из-за этого не хотел ее есть. Пока не научился лучше глотать.
18.11.1999 03:39:54, Аня Левченко
У ГЕРБЕРА? Да вы что, у них кашка вообще как водичка без хлопьев!!!! Я говорю про картонные упаковки. В баночках может и по другому но я не видела у Гербера в баночках каш 18.11.1999 14:47:51, Настюша
Еще Хайнц делает просто овсянку. Нам 2г8м, мы до сих пор под настроение едим. 18.11.1999 00:15:47, Юля Плисканос
Еще БИЧ-НАТ делает просто овсянку. Мы ее о-о-очень любим:) 17.11.1999 23:11:55, Олька
Гербер делает. А почему с овсяной? Нам вот врач посоветовал с рисовой начинать. Может, в Америке другой подход к этому вопросу? 17.11.1999 22:12:27, Алена
Мы начинали тоже с овсянки :) Хотя и в России живем. :) 17.11.1999 22:40:28, Настюша
Попробуйте найти ГЕРБЕР. Бывает в супермаркете Мария на ленинском проспекте......
Очень дорогое и ОЧЕНЬ качественное питание.
Мы женьку до полугода только им и кормили....
17.11.1999 19:55:50, Настюша
Спасибо за советы, я тоже хотела купить Гербер, но здесь в виртуальном магазине их нет, а с грудным ребенком по простым магазинам не находишься. Попробую съездить на Ленинский. 18.11.1999 14:11:53, Лютик
Гербер стало трудно купить, видимо, потому что он достаточно недешевый. (дороже всех остальных Нестле Данонов) НО! Эта компания СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ надетском питании около (или более) 100 лет. Т.е. это не нестле который и шоколадки выпускает и кофе и до кучи питание для детей. Я больше доверяю фирмам которые занимаются чем то одним (как и врачам которые не "во всех областях понемногу" а специалисты в какой то одной области)
Продается он частенько в Марии на ленинском. Мы там отаривались им.
18.11.1999 14:33:05, Настюша
А я слышала от своего педиатра, что ГЕРБЕР уходит с российского рынка, поэтому все, что сейчас можно найти - это уже остатки. По этой причине мы отдали предпочтение БИЧ-НАТ. 19.11.1999 00:37:47, Лена А.
Нет. не уходит :) к счастью :)))))
Просто 1. поставки снижены. 2. много "польского" гербера появилось :(
21.11.1999 14:40:15, Настюша
Да, я тоже обеими руками за Гербер. У меня ребенок обожает их рисовую кашу с бананом. И пюре просто отличные. Правда, мы в Америке, и тут это и купить легко, и недорого. А дома ели Бич-Нат. Тоже очень нравилось. 18.11.1999 18:49:54, Алена
А я делала так! Купила измельчитель. И сварив любую кашу, мясо, овощи измельчала. Очень удобно. А начинали мы с рисовой. 18.11.1999 14:25:06, Катерина Бурлакова

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 22:58:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!