Раздел: (Вот, явилась-не запылилась. А все он, диплом поганый, я дописываю в спешном темпе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамин сосунище 7 мес

Вот, явилась-не запылилась. А все он, диплом поганый, который я дописываю в спешном темпе. У нас большие прогрессы.
1)Ося начал ползать, подтягиваясь на локте, очень шустро. Иногда и на коленочки упирается.
2)22 февраля впервые очень отчетливо сказал МАМА, а сейчас умеет говорить еще БАБА и ПАПА. И ПФ.
3)Ему надоели все игрушки, а интересны предметы обихода. Лучше будет играть коробочкой из-под чая или стаканчиком из-под йогурта.
4) Теперь писает на горшок. Как посадим, так и выдает, даже воду открывать не надо. Стараемся сажать регулярно, но памперс пока носим.
Спасибо за поздравления Осюле, нам было так приятно, что вы о нас вспомнили!
03.03.2001 16:11:35, Mamaoss

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличные новости!!!А как диплом??? 03.03.2001 23:48:32, Пчелка >|<
Привет Леньчик и Оська! Вы просто умницы! 03.03.2001 22:13:41, кукуся
Привет маме и Оське!Ну вы героиня, еще и диплом ! Об чем дипломируешь то? Успехов маме и Оське ! Оська просто молодчина ! 03.03.2001 19:13:32, Leonida
Лен, ну мы вас поздравляем!!! но надолго так не пропадайте больше!!! а то мы без жениха нашего скучаем*-(
*-)))
03.03.2001 18:00:36, Ласточка
МАМАОСС, где жвы с Осенькой пропадали?? :-))))
очень рады вас видеть.
Поздравляем :-))))) счастья вам
03.03.2001 17:22:14, Shalom
еще раз вас поздравляем! :) и с 7 месяцами, и с достижениями! :) 03.03.2001 17:19:07, aaw
Привеееет!!! а некоторые без вас даже заскучали. :) Поздравляяю с первыми словами. я почему-то думала что в год говорить начинают!!! а ночью тоже будишь для горшка?? Кстати, когда вообще стала высаживать? я подумываю, но не знаю с какого конца взяться. :) Поздрвляю еще раз маминого помощника, которого не интересуют какие-то там игрушки, а больше привлекают нужные в хозяйстве вещи! :) :) 03.03.2001 16:15:34, mara
Я ложусь спустя 3-4 часа после того, как завалю Оську, поэтому вижу смысл в том, чтоб его разбудить, посадить на горшок и поменять памперс, а то утром в кровати можно снимать фильмы "Титаник2" или "Водяной". На горшок сажу обычным манером, продеваю торчок между ножек. 03.03.2001 16:28:26, Mamaoss
ха-ха-ха-ха. ясно, мы ложимся одновременно. :) 03.03.2001 16:40:23, mara

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 05:11:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!