Раздел: (Просто разорение с моей малышкой! Мы исскуственники и всегда хорошо ели, а тут какая-то катавасия с едой началась)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто разорение с моей малышкой! Мы исс

Просто разорение с моей малышкой! Мы исскуственники и всегда очень хорошо ели, а тут какая-то катавасия с едой началась. Кричит на 210гр, а съест 50-60 - остальное выбрасываю. Да и вообще как-то плохо есть стала. Похудела даже немного. А уж если поест, то приходится ее около часа на руках носить, а то она тут же на пузо перевернется - и все обратно выдаст. Ей же не объяснишь, что после еды на живот нельзя. Короче - полный караул. А у вас как с этим?
03.03.2001 01:02:07, allila

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В этом возрасте у нас тоже самое было. Мне врач сказала, что это нормально, это у них начинается перестройка в организме, когда им не надо очень много пищи. Мы после этого на четырехразовое питание перешли. А вообще у нас тоже разорение было и мне приходилось кучу смеси покупать, так как мой вырывал раза два в день и я делала все заново. Это длилось с ним может недели три. 03.03.2001 15:02:16, Veronica
у нас такое было в 4.5 месяцев, так на одних кашках жили 4 дня. а то ничего не ел, вся рот не замок и нигу-гу. пил правда много. я думала зубы, но ничего такого не видать. а теперь все ОК 03.03.2001 13:02:06, руся
У нас последние 5 дней тоже самое! Причем я думала может питание надоело,но и другое она точно так же ест! И как только поедим сразу на живот переворачивается Так что не одни вы такие и что делать ума не приложу!Если как то справитесь, поделитесь опытом ,пожалуйста! 03.03.2001 12:44:17, Тютюня
Ты знаешь, и у нас тоже. Вдруг. Мы правда грудники. Выкручивается не хочет есть. (мы на 2 недели старше)Не знаю в чем дело :( Давала и смесь и кашку и пюре пробовала - ничего не хочет. Зато отнял сегодня у меня яблоко, надкушенное, и как начал скоблить своими зубками и обмусоливать. Может он у меня голодный? Не могу ж я его цельными яблоками и морковками кормить! Что делать? 03.03.2001 03:47:59, Leonida

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 02:39:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!