Раздел: (Opitnie roditeli, podskazhite - moi chudik ne mozhet sam zasnut - utrom visipaetsya na ulize 3-3)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Opitnie roditeli, podskazhite - moi chud

Opitnie roditeli, podskazhite - moi chudik ne mozhet sam zasnut" - utrom visipaetsya na ulize 3-3.5 chasa, i potom derzhitsya vplot" do mitya v 8 vechera. Potom zasipaet y grydi obissileni. Mezhdy kormleniyami v 1 i 5 dhya pitaetsya zasnut - soset ruchki, no aktivnost" pobezhdaet. Nam 4 mes i ya nikogda ego ne ykachivala spat - nachinat" s soskoi tozhe ne hochetsya - mozhet ego budit nasilno cherez 1-2 posle sna na ylize utrom? kak vashi detki spyat? zaranee spasibo :)
02.03.2001 22:30:58, Полина

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже так можем, иногда. А иногда только днем спим часа три на прогулке. А иногда второй раз укладываемся, но на чуть-уть.Все от погоды зависит. Когда шторм спим бьольше, когда солнышко можем даже на улице не спать. Я думаю он сам знает сколько спать. 03.03.2001 03:59:44, Leonida
у меня сонька Максик. весь в маму. мы с ним ложимся в 24.00 и до 10.00-11.00. потом просыпаемся, завтракаем, гуляем, опять едим и в 12.00-13.00 дневной сон на 2 часа. до ночи еще пару раз на полчасика может заснуть. сбои в расписании бывают очень редко. я его иногда укачиваю в коляске, минут 10, иногда он сам засыпает у груди, и очень часто может заснуть сам в кроватке или коляске. вот такие мы класняшки:)) 03.03.2001 00:08:30, кукуся
везёт вам 03.03.2001 02:54:50, Ина
Не спят. В 4 месяца сама могла заснуть, а как полезли зубы и заактивничали, то засыпаем на груди или руках, или (сейчас год) мотаемся из комнаты в комнату пока совсем не утомимся, тогда подержим маму за руку и уснем или на груди, если что-то мучает.
Моя сильно кричит, если что не так, так что одну её не оставляю - голос потеряет или совсем разбушуется и сон пропадет.
02.03.2001 22:52:26, Ина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 14:51:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!