Раздел: (Американские мамочки, подскажите... Нам не сделали вторую прививку в 4 месяца . Потому что весь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

американцам про прививки

Американские мамочки, подскажите... Нам не сделали вторую прививку в 4 месяца . Потому что весь месяц лезут зубы. Сейчас уже 5 и вроде опять лезут. Так сколько же можно ждать? Как поздно можно вторую прививку делать?
02.03.2001 22:12:31, Leonida

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а нам врач в связи с зубами ничего не переносил, она так и придерживалась намеченного ей графика 04.03.2001 01:13:49, alena
Я точно не знаю сколько можно откладывать. Мне кажется Вам лучше узнать это у Вашего врача, т.к. это ещё зависит от того когда малыш получил первую прививку. У них тут есть разные планы иммунизации.
Леонида, а какую конкретно прививку Вы не сделали в 4 месяца? Их же там несколько.
И ещё, все время хотела спросить: а почему Вы не выкладываете фотки Ваших мальчишечек в регистрации? Так хочется взглянуть на них. :)))
02.03.2001 23:00:36, Руфина
План тут для всех один. В 2 месяца DPT, HIB , Polio А в 4 месяца повторная , иногда еще при рождении hepatitus B делают, в некоторых госпиталях, а в некоторых позже. А что у вас как-то иначе? Не может быть :0
Фотку давно хочу загрузить :( Так мучаюсь что всех деток хвалят а на моих никто не полюбуется :( Но я уже писала на компьютерную конфу - у меня сканер слишком объем большой сканирует даже если без Шопа , сервер не берет :(
03.03.2001 02:31:51, Leonida
Я, наверно, не так выразилась. Прививки то делают всем примерно одни и те же, но просто сроки их проведения могут различаться. Мы через 2 недели после рождения делали Hepatitis B. В 2 месяца делали вторую Hepatitis B, Hib, DTaP, IPV (это полио). В 4 месяца повторяли всё кроме Hepatitis B. Я сейчас точно не помню, но знаю, что там бывает как-то хитро. Например, какую-то прививку можно сделать от 1 до 4 месяцев. Поэтому я и сказала, что лучше спросить у Вашего врача.
Мы, например, в 6 месяцев сделали только Hib и DTaP. Остальные 2 можно сделать и в 6 месяцев и позже. Вот мы их позже и сделаем. :)

А насчет сканера... Тут мой муж говорит, что надо поменять (уменьшить)разрешение в настройках программы сканера и после сканирования сохранять фотки в Photoshop-e как .jpg file.
03.03.2001 06:49:24, Руфина
Придется аппойтмент делать :( А сканер у меня и так на минимальном :( и храню в JPG :( Тут чей-то другое...скорее всего надо сделать еще минимальней, твой муж прав, но не знаю как. 03.03.2001 19:31:44, Leonida

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 09:21:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!