Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Агата

Анюте про "дом Филиппа"

Подружка сообщила про садик, что на Анохона: 2/3 помещения это садик (мамки говорят, что хороший, ходят туда уже 2 года), 1/3 - "дом Филиппа" частная школа с группой для детей от 3 лет. : там 2-3 ин.языка, эстет.воспитание, бассейн, летняя дача, питание и др. Стоит всё это удовольствие 400 $(!)в месяц
02.03.2001 14:40:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анюта
Спасибо большое. Это за садик 400? Что-то у них дорого получается. Индивидуальный уход няни за моим малышом обходится мне в 300 (причем она поедет с нами на дачу). А вам, если у кого ребенок с няней сидит? 02.03.2001 15:46:00, Анюта
Я своей плачу 450, но она не довольна...У меня загрузка большая, ухожу в 8.30 прихожу в 20.00 Я тут раньше уже жаловалась, вот ищу няню...
Вчера оставила включенным диктофон, так она все 4,5 часа телевизор смотрела пока диктофон работал,а от ребенка только отмахивлась. Я всю начь не спала, сегодня работать не могу с утра все переживаю...
Все таки не только деньги определяют добросовестность человека...
02.03.2001 15:58:15, Lenka
Одно слово - зараза хорошая. Меняйте быстрее. Неужели через агенства найти нельзя? 03.03.2001 00:32:07, АняС.
Настена
не деньги. у нас няня за 100р в день работает(часов8-10 получается), не жалуется и целый день играет, читает, ходит гулять... вообщем, очень добросовестная. 02.03.2001 16:18:24, Настена
Карина
Увидала ваше второе сообщение - очень сочувствую. У меня есть навороченная знакомая в Москве - весьма довольна своей няней, хотя тоже много платит. Я постараюсь спросить, в каком агентстве искала. Правда, у нее тоже две предыдущие попытки не сработали. Я уже писала, это нормально при поиске няни. 02.03.2001 16:04:55, Карина
Да знаете, мне тут все эти новороты ни к чему.Чем проще, тем лучше.Человек и так приходя ко мне домой тихонько опухает... А что в этом хорошего, я впахиваю как ишак, а няня через месяц, хотя все условия с ней естественно оговариваются заранее, требует еще и еще денег...Мол какая Вам разница, что трудно еще сотню баков прибавить. Да, мне не трудно, но при этом и гарантии никакой нет....Вот случись что с сыном,
она ведь никакой ответственности не несет...Простите, просто очень наболело...Слишком много печального опыта с этими нянями...и в глаза им смотреть бесполезно, челевек чтобы устроиться на работу будет тебе обещать что угодно и соглашаться со всем.Может мне не везет...не верю я уже.Эту последнюю няню мне так менеджер в агенстве хвалила и в семьях она уже лет 5 работает с детьми, может никто ее не проверял, но для меня важно, чтобы человек не смотрел весь день сериалы, а занимался ребенком....я просто в шоке вчера была, обманутые ожидания...
02.03.2001 16:32:37, Lenka
Luvilla
Ленка, почитала Ваши излияния - у меня практически тоже самое (как на обстановочку взглянут - все, пиши пропало), только решила я сама искать, не через агенства, а через знакомых,людей на площадке, соседей - нашла двух нянь - обе из моего дома. Плачу 28 и 30 рублей в час - одна помогает по дому.другая - с малышом, плюс - подарки или премия к праздникам:)) Все попытки пресекаю - то есть до этого у меня была няня, которая вякнула насчет повышения зарплаты - я ей сказала, что, извините желающих и так много:)) - и это действительно так! у нас женщины консъержками работают за 1000 рублей в месяц - а Вы говорите...и деньги тут ничего не решают, вы смотрите как она к ребенку, как он к ней - лучше поменять нянечку, которая телек смотрит - вы ей не за это платите(( 02.03.2001 17:05:35, Luvilla
Алена
Я тоже про цены!!! У меня одна подруга (высшее пед.образование) работала няней за 5(!) руб. в час + их питание. Но мы на окраине страны живем, у нас все не так, как в Москве. Правда, детское питание, коляски, памперсы и т.д. стоят также, как и в столице, т.е. для нас - дорого. Поэтому приходится экономить... 02.03.2001 23:53:28, Алена
Ну у вас в Москве и цены!!!! Офонареть можно! У нас чисто няня - 60-80 долл. в месяц, няня-домработница (ну понятное дело, успеет немногое, главное ребенок) - 100-130 долл. в месяц. Это не дешево, это вообще так! 02.03.2001 17:15:32, oh3harriette
Карина
Нда, пожалуй, подтверждаются мои подозрения, навеянные опытом - и недорогая няня может быть замечательной, а вот дорогая - почти стопроцентный брак. ПОтому что она на этом не зарабатывает, а прямо-таки выколачивает.

Успокойтесь, пригласите пока кого из родственников пожить (умоляйте хоть старую тетку, хоть бабушку, хоть кого). Получите тем самым перерыв, и сумеете активно поискать.
02.03.2001 16:46:49, Карина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!