Раздел: (Сходили вчера на прием - взвесились, измерились)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И за нас порадуйтесь!

Сходили вчера на прием - взвесились, измерились. Прибыли на 800 г, выросли на 3 см, правда чуть больше месяца прошло со времени последнего приема. Есть у Полины две "подружки", одна на 2 дня старше, другая - на 4 дня, мы все время от них отставали и в росте, и в весе, т.к. в первый месяц почти не прибыли и не выросли. А сейчас мы их перегнали, хотя и та, и другая уже вовсю кушают каши-овощи-фрукты-соки-творожки, а мы только маму, да только-только кашу начинаем. Далеко мы от столицы, не принято у нас без прикормов долго обходиться. А я тут, благодаря Вашим советам (БЛАГОДАРНА!!!!!!), кажется все достаточно правильно делаю. Вы представляете, какой у нас вчера был ПРАЗДНИК (молочка сначала почти совсем не было - 50 г прибавки за первый месяц)!

Забыла написать, моей Полиночке сейчас 6.5 месяцев, девочки мы вобщем-то стройные - 66 см, 7 450.
02.03.2001 14:04:43, Алена

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Умнички! Так держать! 02.03.2001 21:14:54, nina
Молодцы!!! Кушайте и не болейте! :) Мы тоже когда-то до вас дорастем. :) 02.03.2001 14:15:51, mara

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 22:25:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!