Раздел: (Спасибо за поздравления, приятно :) Я здесь появляюсь и все читаю, только писать нет времени, Никита меня к компьютеру ревнует)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо!

Спасибо за поздравления, очень приятно :) Я здесь появляюсь и все читаю, только писать нет времени, Никита меня к компьютеру ревнует. У него уже 6-ой зуб лезет, ползает как таракан (так же быстро:) и встает, держась за все что под руку попадется. "Мама" говорить отказывается: зачем, если она все время рядом. Зато бабулю и папу уже зовет загадочным сочетанием звуков, для каждого своих. Вообще, он смешной. Я его обожаю. Только очень хочется спать...
Кукусе отдельное спасибо :)
02.03.2001 12:31:06, Ромашка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, Ромашечка, не за что:)) всегда приятно сделать кому-то приятно:)) 02.03.2001 13:58:34, кукуся
Какой же Никитка умничка, у меня Анютка тоже маму звать не хочет, зато бабабабакает замечательно, и ползает как таракан :-)), а вчера два сразу достижения у нас случилось и сели мы из положения на четвереньках и встали в кровати на ноги :-) 02.03.2001 13:12:32, Shalom
Ничего себе вы акулята.Нам скоро 9,а зубов только три...С днём рождения!!!Растите красивыми,здоровыми и умными,сильно не кусайтесь! 02.03.2001 12:36:52, Элен
Спасибочки. Зато Вы наверное больше спите, а то у нас зубы в основном по ночам растут :) 02.03.2001 12:40:13, Ромашка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 08:54:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!