Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как собрать обычный анализ мочи

у мальчика для трехмесячной диспансеризации? нам участковая педиатреса что-то говорила о презервативах. ну купили мы их, а как собственно собрать? и еще, у нас без запаха-вкуса - это проблема. может этот банан или там клубника на анализ повлиять, может поднапрячься и по аптекам порысачить, поискать что-то чистое? заранее спасибо.
02.03.2001 10:52:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СПА-СИ-БО все огромное :))) просветили :))))) 03.03.2001 08:17:15, oh3harriette
Аня
Очень просто, я собрала очень быстро: кормишь, быстро снимаешь памперс и ждешь, обязательно пописает
Удачи, не забудь приготовить баночку
02.03.2001 22:14:00, Аня
*-) Анют, я после кормления Арину раздевала, выкладывала на пеленатор и стояла над ней с баночкой из-под питания (которое сама трескаю*-))) ). Так и собрала*-) 02.03.2001 21:33:34, Ласточка
Опытная мама! Даю совет!
После хорошего кормления, будь то мальчик или девочка, одеваете малышу полиэтиленовы пакет на ножки. Размер примерно до талии. И гуляете сним по квартире. В среднем 10-15 минут. За это время с кожей малышки ничего не произойдёт.
А чтоб не замёрз , укутайте сверху пелёнкой или одеялом!
Особенно этот совет хорош девочкам, мальчиков всё же легче проконтролировать!
Многодетная мама Таня.
02.03.2001 15:52:46, Т.Т.
Хи-хи-хи! А ведь парням-то легче!!!! Если серьезно, то я покупала специальные резервуары-полиэтиленовые мешочки на таких липучечках, засовываешь хозяйство туда и лепишь к прилежащим участкам, потом можно трусики или памперс распотрошенный. Можно и ничего не одевать, но мы уже это дело можем оторвать. Стоят эти штучки рублей 10 и девочкам тоже подходят. А пока не нашла, засовывали все в баночку и поили-поили-поили.... 02.03.2001 14:57:06, Sloe
Агата
Муж сказал, что презеров без запаха уже не выпускают. Остается итолько хорошо его отмыть. Надеваешь презер на пиписку вместе с яичками, сверху можно памперс. Сильно дитенка не кантуешь. Где-то через час распаковвываешь. Должно получиться. Я еще тогда не знала про презер, а одела ему типа пакетика с застежкой, т.к. он обо всем догадывался, когда я баночку в руки брала и ничего делать не хотел. А вообще в моей книжке (болгарские авторы) нарисовано специальное устройство для мальчиков и для девочек - типа большого презера с липучкой к кожице дитя. Но у нас, видимо, таких н продают. Удачи! 02.03.2001 13:11:31, Агата
Мы собирали в чашку. В ванной включили воду, чтобы журчала, папа держал на руках спиной к себе, я ловила пики чашкой. Потом перелили в баночку от питания. 02.03.2001 12:27:08, Валя
вы что, не можете в баночку пописить? это же прсто! мы так с 2-х месяцев в туалет ходим. сколько памперсов и ползунков сэкономили!!! 02.03.2001 12:00:46, кукуся
Лучше в баночку, после сна. А презерватив это как-то... :)) 02.03.2001 11:54:42, Катя П.
<font color=blue>Вита</font>
Презерватив для мальчика - это круто! ))) А в больницах малышам пузырьки из-под валерьянки к пенису пластырем под памперс приделывают... ))) А вы памперс не пробовали снимать? (Из анекдота про косички...) 02.03.2001 11:35:02, Вита
в банку (от детского питания, например).
наш как утром проснется, мы его хвать и ждем. он после сна всегда писает.
02.03.2001 11:08:31, Светочка
Настена
мы в баночку собирали
02.03.2001 11:01:26, Настена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!