Раздел: (Не уследиди!!!!:-(Дочь нашла в коридоре папины сигареты.Слопала треть сигаретки. Частью ее)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SOS!!!!!!!!

Не уследиди!!!!:-(
Дочь нашла в коридоре папины сигареты.
Слопала треть сигаретки. Частью ее вырвало. Я рвоту у нее вызвать не могу.
Что делать????
Виноваты, конечно - утро, суматоха...
Помогите!
02.03.2001 08:32:25, Irina

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раз вырвало - значит, основная часть вышла наружу. Но на всякий случай я бы врача позвала. Как она себя чувствует-то? 02.03.2001 09:03:59, Marie
Спасибо, что отозвались!
В том-то и дело, что чувствует она себя, как ни в чем не бывало.
Я ей водички с улем дала на всякий случай...
У нас местный врач - не очень-то, а платная наша - на работе.
02.03.2001 09:18:44, Irina
Читала про отравления , что нельзя поить молоком , но думаю не все так страшно , но врача надо позвать какого есть или хотя бы поговорить что сделать . Хуже не будет . 02.03.2001 09:28:58, Юша
Можно в Семашко позвонить, спросить хотя бы. 242-02-29, 242-04-21. 02.03.2001 09:30:42, Marie
Да, и, главное, не волнуйтесь. Когда ребенку не здОрово и не здорОво - у него на физиономии это написано. А без таких или подобных приключений ни один малыш не обошелся еще, кажется...
Вы дайте знать - как там малышонок Ваш.
02.03.2001 09:37:30, Marie
Девочки, спасибо всем за заботу.
Зайка вроде нормально себя чувствует.
Позвонила своему врачу, та сказала, что если нет рвоты-интоксикации - ничего страшного. Пьем уголь.
Только смутила она меня свими словами - "ну немного под кайфом походит" - это что?Разве смешно???
02.03.2001 10:22:47, Irina

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 01:57:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!