Раздел: (Скажите, ну хоть кто-нибудь вылечил дисбак до конца?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите, ну хоть кто-нибудь вылечил дисб

Скажите, ну хоть кто-нибудь вылечил дисбак до конца? Поделитесь опытом!
01.03.2001 21:30:40, allila

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
То, что не определено точно, и вылечить нельзя. Я тут вообще сомневаюсь в существовании такой болезни, как дисбактериоз. Например, у нас в России он якобы был пышным цветом, а переехали в Швецию - сразу "все у вас в порядке по анализам". Куда дисбактериоз наш дели, буржуи:-))) И главное, симптомы как были неопределенные, так и остались.

А уж то, что некоторым деткам дисбак ставят по результатам анализов вообще без жалоб - это издевательство. Если, как врачи пугают, больше половины взрослых страдают недолеченным дисбаком, то может это вариант нормы, а не болезнь?
02.03.2001 15:13:25, Карина
Совершенно согласна! У меня тоже крепнут такие подозрения. 02.03.2001 16:14:44, manana
Нам сказали (гастроэнтеролог), что он до конца не лечится, отклонения от нормы все равно есть, главное - не запускать, то что близко к норме, считается нормальным :-(( 02.03.2001 13:35:16, Shalom
меня, беременную, в прошлом году отправили сдать анализ на дисбактериоз на всякий случай (все ок было, ничего не беспокоило), естественно, нашли... пропила, как дурочка, два курса (вы бы знали, какие эти фаги и прочая ерунда противная и вонючая, сто раз подумаю прежде чем детке дать)... все как было так и есть :) причем бифидобактерий у меня с самого начала было по максимуму... ну и гастроэнтеролог из института габричевского и вирусолог из нии педиатрии сразу говорили, что, мол, весь этот дисбактериоз это такая фигня, сегодня он есть, завтра его нет и т.д... 02.03.2001 01:30:22, aaw
Опять же говорят, что фагами вообще никогда не вылечиться :-(, они это дело только затягивают. Кажется препарат - Бактисубтил лучше помогает, хотя - гастроэнтеролог лучше скажет 02.03.2001 13:37:09, Shalom
Да. У нас был. Но вылечили после трех курсов бифидумом. Вообще я слышала, что если после трех курсов не поможет причину надо искать в другом. 01.03.2001 23:35:53, АняС.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 22:37:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!