Раздел: (Похоже я замучаю вопросами про лекарства)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похоже я сегодня замучаю вопросами про л

Похоже я сегодня замучаю вопросами про лекарства. Наш папа не нашел в аптеках борного спирта и купил Отипакс. Капли для ушей. Но я боюсь его применять. Мне же сказали не капать, а смочить ватку, отжать и просто ради паров положить в ушки для профилактики. Или можно то же самое сделать и с каплями?
01.03.2001 21:05:20, allila

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам прописали отипакс на ватные фетилёчки-по 4 капли на 2 часа, затем их убрать. 3 раза в день.Помогло быстро.
Выздоравливайте!
01.03.2001 21:46:59, Т.Т.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 03:35:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!