Раздел: (эта маленькая хитруля меня дразнит - знает, что нельзя музыкальный центр)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

эта маленькая хитруля меня дразнит - зна

эта маленькая хитруля меня дразнит - знает, что нельзя музыкальный центр трогать, так смотрит на меня хитро и ручкой по нему водит, а увидит, что я встаю его отнести подальше - уползает на другой конец комната с громким смехом. Я только сяду на место - обратно к центру, а если я долго не реагирую - сам меня зовет:)))
Вот так и развлекаемся:)
01.03.2001 20:20:17, Настена

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня Настюня когда на нее не обращаю внимания начинает покашливать! Оборачиваюсь, а она лежит с тааакими хитрющими глазами! И сразу весь кашель проходит!))) 01.03.2001 23:29:24, Тютюня
А у нас музыкальный центр на стенке висит, высоко-не добраться. Зато мы умеем телевизор включать и выключать! 01.03.2001 22:11:02, Аннушка
Вот это да!!! У нас только недавно обнаружил связь между пультом и телевизором, но включить пока еще не может. 02.03.2001 11:03:01, Liana
Наша его уже включает сама. Утром проснется и давай Русское радио.Диски научилась вытаскивать. И самое главное знает куда нажать надо:))) 01.03.2001 21:56:38, rachok
Хорошо! Скорее бы и нам до такого дорасти. 01.03.2001 21:12:15, allila

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 15:35:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!