Раздел: (груша ребенку пол года)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Четвереньки, груша... Полгода!

Макс сегодня основательно встал на четвереньки! Во такой подарок к 6-ти месяцам. А еще мы дали ему половинку (даже меньше) чайной ложечки скобленной груши (на яблоки диатез). Сижу, вот, и читаю, что груша - газообразующий фрукт. Хех. Не повезло Максимушке с мамой...
Честно говоря, хочу под шумок кормить только грудью и дальше. Едим мы хорошо, писаем-какаем - тоже. Так ли этот прикорм нужен? Так спокойно, сиська всегда готова :) Это не пюрешки готовить :)) Во такая ленивая мама.
01.03.2001 19:32:38, Гала Колонцова

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И от нашего Макса тезке поздравления!!!:))) 02.03.2001 11:11:52, Liana
Поздравляем тёзку!Мы тоже уже немножко на четвереньках стоим,а сидеть не хочет ни в какую,зато стоит в кроватке.Кушаем только кашки.Давала яблоко зелёное,тоже аллергия высыпала.Тыква ему не нравится.Вот,не знаю что ещё попробовать.А вообще,наверное не буду ничего пробовать раз не хочет пока.Позже ещё попытаемся.Вы на фотке ТАКИЕ ХОРОШЕНЬКИЕ!Просто прелесть. 02.03.2001 03:17:16, Оксана из Находки
И до скольки ты его кормить собираешься? Науке известен факт, когда мать кормила своего сына до 15! лет.
А вообще вы молодцы! Скоро еще интереснее будет.
01.03.2001 22:26:14, Annushka
Сначала хотела до года (уже с прикормом), теперь вот планирую лет до полутора. А вот до скольки ТОЛЬКО грудью - не знаю. 01.03.2001 22:41:59, Гала Колонцова
Поздравляю с достижением! молодец, спортсмен:) А по поводу прикорма - полностью солидарна:)))))) 01.03.2001 21:11:21, Радость
Поздравления тезке! Здоровья ему и новых успехов!
Гала, а как Вы определеили, что у него аллергия на яблоки? На какие - красные?
01.03.2001 19:59:38, Агата
И мы поздравляем Максимку!! Растите здоровые, красивые и счастливые!!! 01.03.2001 19:49:16, Руфина
Поздравляем Макса с такой большой датой!! Пусть подольше кушает сисю :)))). И скорее поползет!! 01.03.2001 19:37:24, Настик
Я тоже так думаю, и Поздравляю Максимку! Шесть месяцев - это круто, а нам 10 уже. Я своего до сих пор кормлю грудью. Толстеньким стал..... 01.03.2001 19:43:51, Нинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 02:41:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!