Раздел: (Кто это мифические Серзы?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто это мифические Серзы? Девочки, по

Кто это мифические Серзы?
Девочки, подскажите, может есть эл. версия?
Заранее спасибо.
И еще Сестрички, помогите советом!
Можно ли кормящей маме делать что-то с волосами?
Я имею ввиду окраску, мелирование. Говорят, что химию нельзя.
А что можно? Вот слышала есть прикорневая химия или какая-то
без перекиси. Если можно, будет ли держаться.?
16.11.1999 06:51:50, Капы

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супруги Серзы - авторы трех книг, выпущенных в нашей стране, одну уже назвали. А есть еще "Воспитание детей от рождения до 10 лет" и "Мы ждем ребенка". Они сами педиатры и родители восьмерых детей. Книжки хорошие, я лично многое что почерпала из них для себя. 16.11.1999 14:33:23, Ольга
Серзы - авторы известной у нас (и похоже нигде более) :) теории "сближения"
.Книга "ваш ребенок, все что нужно знать от рождения до 2-х+лет)
СОри женька по клаве стучит карябками своими.
Красить по моему нельзя
только во вре
мя береме
нности.....
16.11.1999 11:10:45, Настюша
Добрый день, Капа. Я, честно говоря, не слышала, что кормящей маме нельзя химию, поэтому, когда Насте было полгода сделала химию, и, вроде бы, ничего страшного с ребенком не случилось. Правда, я делала французским раствором и не сильную.
Всего доброго, Ирина
16.11.1999 06:56:40, Шимко Ирина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 12:58:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!