Раздел: (На меня напал жор. :(Есть хочется постоянно, вес, было сбросила, опять набрала)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обжорство

На меня напал какой-то жор. :(
Есть хочется постоянно, вес, который было сбросила, опять набрала. В общем,сейчас у меня лишь на 3 кг меньше, чем перед родами.
Стараюсь есть только молочные продукты, но и хлеба, и печенья хочется... Особенно после кормления. Но ведь не все же оно, что съедаю. в молоко переходит, часть и в бока... :(
01.03.2001 17:29:01, Эхомама

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тут поймала себя на том, что, поев утром с Антошкой (каша гречневая), через час завтракаю с мужем (котлета и пюре, салат), а еще через полчаса уже лезу в холодильник за йогуртиком... И все это запивается немеряным количеством чая, заедается печеньем и прочее и прочее. Мрак. Весов у меня нет, и слава Богу. Но в старые, добеременные вещи я пока влезаю. Что будет дальше - не знаю.
А пить хочется постоянно, особенно по ночам.
01.03.2001 20:11:58, Ксения
О как у вас хорошо.
Я родила месяц назад, вроде немного ем, а в добеременные вещи пока не влезла. Да и за беременность поправилась не так чтобы уж слишком, 13 кг, и ребеночек был довольно крупным. Может, подскажете, что делать? Совсем на диету сесть, пока кормлю, не очень-то хочется.
02.03.2001 02:43:55, Ирина
Ага вот и я так каждый час что то жую, я уж в себя пытаюсь морковку пихать- в ней хоть калорий меньше чем в печенье.
01.03.2001 21:31:56, Аннушка
Я по ночам не пью. А пока беременная была, вставала попить. Наверное, сейчас просто встать лишний раз лень, и так хватает.
Зато днем чай глушу постоянно!
01.03.2001 21:14:10, Эхомама
А у меня он (жор) начался еще в первом триместре. Все время хотелось кушать. И не просто кушать, а булочки, печенья, пирожные. И сейчас, как увижу пирожное, меня просто трясти начинает. Не могу отказаться. А при этом вешу всего на 3 кг больше, чем обычно. Еще бы где поднабрать парочку. :))) 01.03.2001 19:59:07, Настик
Мне кажется, что похудеть или потолстеть по желанию вообще нельзя - это сказки, рассчитанные на повышение доходов диетологов и пищевых компаний. Приходится к изменению веса относиться хладнокровно. У меня пополнение было лет в 27, задолго до беременности - почти год весила намного больше, чем в среднем. Почему - по сей день не знаю.

После беременности даже испугаться не успела - похудела быстро и сильно. Даже если прибавлю, то по опыту не буду тратить напрасно силы на голодание. Физические нагрузки помогают, еще больше - недосып, но это крутая мера. Ешьте благоразумную диету (овощи, фрукты, мало жира) и ждите естественных перемен.

Нравьтесь себе - это от всего помогает!
01.03.2001 17:33:39, Карина
Я в общем не особо волнуюсь, потому что в прошлый раз тоже так было. На прогулку и то брала с собой еду - двух часов не могла вытерпеть. А потом все пришло в норму и похудела. Но уж очень неприятное состояние. Только и думаешь, что бы еще сжевать :( Хочу есть, даже когда не хочу. Противно. 01.03.2001 17:38:59, Эхомама
Хорошо - есть уверенность, что похудеешь опять, а я вот к полноте склонна и как только дома сижу больше недели сразу вес набираю:((( 01.03.2001 18:23:49, Настена
Точно! На работе некогда про еду думать и как-то не хочется. А вот дома... чуть что что - так на кухне оказываюсь, а уж если там, то грех холодильник не открыть. :) :(( 01.03.2001 19:28:05, mara
Я надеюсь, снова начну спортом заниматься, тогда уж точно верну былую форму. 01.03.2001 21:15:58, Эхомама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 17:56:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!