Раздел: (Девушки! Вы меня порадовали своими сообщениями про садики и школы, большое вам )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Агате, Руфине и вем Никулинско-тропаревским

Девушки! Вы меня сильно порадовали своими сообщениями про садики и школы, большое вам спасибо. Я еще покопалась на "желтых страницах" и обнаружила престранную вещь. Адреса детского дома и частной школы "дом Филиппа" совпадают! Это так или нет? Я не могу проверить, т.к. я там еще не живу и неизвестно, буду ли жить. Это зависит также от того, будет ли мне куда отдать ребенка. Заглядывайте, пожалуйста, в "рейтинг дет садов" и "рейтинг школ" - я туда записала все сады и школы, которые нашла в предполагаемом районе. Спасибо!
01.03.2001 16:26:33, Анюта

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Точно напишите, какие школы и детские сады Вам нужны в этих районах. Я живу уже 23 года здесь. Постараюсь ответить подробно. Пиши на мейл. 02.03.2001 18:08:01, КОТИК
Анюта, а где найти эти рейтинги? И ещё хотела сказать, что я сейчас уже, наверно, не могу объективно оценить ситуацию с садиками и школами в Олимпийке (про Никулино я вообще ничего не знаю наверняка, т.к. у меня только друзья оттуда, а сама я там не училась никогда) т.к. я уже 3 года как уехала из Москвы.
02.03.2001 00:25:48, Руфина
Рейтинги - на "семье", смотрите наверху на раскрытую книжку "образование и карьера", в ней длинный список, а предпоследня чрная строчка - рейтинги школ. И такая же во "все о детях" (младенец с пустышкой) про садики. 02.03.2001 15:52:19, Анюта
Я знаю, есть частная школа "Виктория" в Олимпийской деревне, рядом с музыкальной и рядом с РУБОПом. Про нее слышала от мамочки одной, что там учителя без пед.образования. Но это ведь еще ничего не значит, может у них призвание и все такое.... 01.03.2001 17:16:31, Агата
А что теперь муз.школа в Олимпийке имеет собственное здание? Вот здОрово! Я там тоже когда-то училась. :) 02.03.2001 00:28:58, Руфина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 15:57:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!