Раздел: (Поздравляю всех с началом весны! Солнышко совсем весеннее, теплое, мы больше двух часов гуляли и уходить совсем не хотелось)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тепло стало!

Поздравляю всех с началом весны! Солнышко сегодня совсем весеннее, теплое, мы больше двух часов гуляли и уходить совсем не хотелось. И хотя через сугробы с трудом прорвались на площадку, и чтобы детки могли играть пришлось расчищать прощадку ногами и лопатой, все равно здорово и чувствуется, что весна скоро!
Как на дачу хочется! Надеюсь, на следующей неделе мы с Уленькой и Аришей на пару дней выедем на природу!
01.03.2001 15:38:59, Эхомама

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У кого тепло, а у кого и -10:))
Правда птички заливаются...
01.03.2001 18:42:12, Настена
Я даже не поверила теплу после того, как утром замерзла, отводя старшего в садик. Так радостно стало. И в конференции как-то оживленно и радостно. Жалко только еще сугробы большие... 01.03.2001 16:30:04, Настик
А у нас тоже очень тепло, солнышко, сухо. Так здорово. Детка спит по 9 часов в день на террасе с 3 перерывами на кормление! 01.03.2001 16:35:20, Lena
Красота! Нам тоже не хотелось уходить. До чего же сегодня здорово на улице!!!
Настоящее начало весны.
01.03.2001 16:11:32, manana

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 08:10:22

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!