Раздел: (Витамин Д? От рахита или просто всем осенне-зимним нужен?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Витамин Д

Витамин Д? От рахита или просто всем осенне-зимним нужен? Кто принимал, когда и по сколько, нет ли противопоказаний при гипсовании???
01.03.2001 14:12:59, Семёрочка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Финляндии все дети до 2-х лет принимают витамин Д, врачи рекомендуют.Я своим дочкам давала( правда частенько забывала...) 01.03.2001 22:45:45, tatiana
Витамин Д принимается только по назначению врача!! При лечении рахита, или для профилактики оного... Мы пили Д3 по 1 капли, а когда солнышко нам врач сказала, вообще не пить.. Причем пить его надо так: месяц -10 дней перерыв и так далее. Посоветуйтесь с врачом, плохо от этого никому не будет:) 01.03.2001 14:18:51, ДаШа
Правильно, и лучше именно Д3, он ещё вигантол называется, очень удобно, он с капельницей (в смысле, что по каплям дозируется), мы в кашу, прямо на ложку добавляли. 02.03.2001 08:54:47, Ирина Ли
Правильно, и лучше именно Д3, он ещё вигантол называется, очень удобно, он с капельницей (в смысле, что по каплям дозируется), мы в кашу, прямо на ложку добавляли. 02.03.2001 08:54:45, Ирина Ли

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 17:13:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!