Раздел: (Я уже наверно всем надоела, но, это таки зубы, только не из тех, что завтра вылезут, а долгоиграющие)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще раз о наших "зубах"

Я уже наверно всем надоела, но, похоже, это таки зубы, только не из тех, что завтра вылезут, а долгоиграющие. Ребенку был устроен полный осмотр рта, с упором на нижнюю челюсть. Докладываем результаты: челюсть розовая, не красная и не припухшая, на ее внутренней поверхности (той, что ближе к языку) обнаружены 2 полосочки, светлее самой челюсти по цвету, выступающие над ее поверхностью, твердые и острые на ощупь. Деть от того, что я из пыталась потрогать, в восторг не пришел. Ложка не звенит. Короче, как видно из материалов того сайта, о котором мне вчера, спасибо, сказали, это похоже тот случай, когда кончики зубов видны под кожей задолго до их окончательного прорезывания. Капризы или не капризы, аппетит у нас не показатель, мы это дело вообще любим. А вот постоянное жевание (не сосание) пальцев во рту и ощупывание этих полосочек языком - это уже кое-что. И слюни рекой... Так что, дорогие мамочки, когда мы вас настоящими зубами порадуем - Бог весть. А ребенку-то как подфартило: капризничай хоть до года, и все будут его только жалеть :)))) Ведь у него зубки режутся, а это такая тяжелая работа :)))))))
01.03.2001 11:36:53, oh3harriette

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох уж эти детишки :-)), такие маленькие и такие хитрые :-) 01.03.2001 12:55:14, Shalom

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 14:05:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!