Раздел: (Объясните, чем вреден сухой воздух в квартире)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Влажность воздуха

Объясните, пожалуйста, чем вреден сухой воздух в квартире. А то мой муж мне просто так не верит, и говорит, что от влажного воздуха дышать трудно и туберкулез можно заработать. Понятно, что для туберкулеза нужен еще и возбудитель, но все-таки.
01.03.2001 11:12:25, Настик

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пересыхает слизистая у ребятенка, как следсвие более высокая подверженность заболеваниям респиратурным и вирусным, плюс беспокойное поведение и сон... И кожа конечно пересыхать может... 01.03.2001 14:30:20, Семёрочка
1. Есть очень влажный воздух, а есть очень сухой. И при том и при другом тяжело дышать. Нужен оптимальный вариант. Обычно зимой, когда отопительный сезон, воздух в квартире высушен. По поводу вреда? А вот представьте, ребенок 9 мес. в воде прожил, а потом его хлоп - и на воздух да + на сухой. Оно ему как? Правильно, для малышей воздух повышенной влажности нужен! Он им помогает адаптироваться. Пить воду малыша не заставишь, а много сока вредно. Кожа впитывает влагу, поддерживая водный баланс в организме. Вот и все. А если муж особо против, то придется вам дитеночка своего просто раза три в день купать. Ведь не даром все малыши в воде успокаиваются, а посте ванны хорошо спят. 01.03.2001 11:27:20, Татьяна
А у наших знакомых деть два раза за полгода бронхитом болел, пока увлажнитель не купили. 01.03.2001 12:03:15, allila

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 08:49:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!