Раздел: (Аринка плачет, я ношусь с нею на руках)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Забавно?

Аринка плачет, я ношусь с нею на руках. Через какое-то время чувствую, что спина отваливается.. и руки тоже*-) Пытаюсь сесть,совершая такие же ритичные покачивания, как и в ходячем положении- подымается ор пуще прежнего.
Внимание, вопрос: ну ОТКУДА она знает. что я сажусь??
*-))
01.03.2001 11:00:00, Ласточка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Под другим углом получаетс качание. Я своего постеренно стала приучать закачиваться в кресле, когда он стал приближаться к 9 кг. 01.03.2001 13:10:54, Агата
Вот тоже этим вопросом задавалась в свое время. Думаю, все же есть разница. Хоть покачивания и в том же ритме, но "невесомость" нарушается. Понимаешь? 01.03.2001 11:28:36, Татьяна
Сговорились они, вот что. 01.03.2001 11:23:39, Белка
У моей подружки такой же. Она носит его все время на руках или все время кормит. А мне кажется, может в кенгуру ее посадить? Хоть спина болеть не будет 01.03.2001 11:19:37, less
У нас та же история.Карапуз категорически отказывается лежать в кровати,а уж тем более сам засыпать.И только ходить с ним на руках,если сесть,сразу глаза открывает.А от кенгуру у меня спина болит ещё сильнее. 01.03.2001 12:28:31, Оксана из Находки
мой такойже. Не любит чтобы ножки во что-то упирались. На руках только на животе лежит и то не долго. 01.03.2001 11:14:46, Оксана

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 02:46:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!