Раздел: (Девочки,Майя лизала клей-карандаш!Что надо сделать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СРОЧНО!!!

Девочки,Майя лизала клей-карандаш!Что надо сделать???ЗА машину страховку не заплатила,может вызвать такси и срочно в больницу?Я так боюсь,это первое проишествие с моей куколкой...
01.03.2001 10:06:51, Наташа Баракова

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Позвонила своему врачу,она сказала пить побольше,чай ромашковый можно.Всем спасибо.Я действительно паникую,но так ведёт себя каждая мама,когда случается что-то с её ребёнком. 01.03.2001 11:07:44, Наташа Баракова
Не проглотила, не задохнулась, не погрызла же, в конце концов. Разведи сла-а-а-а-абенький раствор марганцовки и напои ее. Ну и вообще сегодня побольше воды - пусть вымывает. Главное, не паникуй. 01.03.2001 10:35:19, Annele
Не надо паниковать. Я думаю, ничего не случится. Если я правильно понимаю, это - клей-карандаш для бумаги? Он на основе крахмала, кажется. В любом случае он абсолютно нетоксичен. Количество "слизанного" - мизерно. Успокойтесь и наслаждайтесь жизнью. 01.03.2001 10:32:27, Кот Матроскин
Покормить и позвонить врачу! 01.03.2001 10:31:02, Белка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 18:13:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!