Раздел: (Девочки, я не раз просматривала поиск по насморку, что мы только не делали с Анюткой, начиная)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, плиииз

Девочки, я не раз просматривала поиск по насморку, что мы только не делали с Анюткой, начиная от грудного молока и прогулок и заканчивая альбуцитом и називином.У ребенка вторую неделю сопли льются в три ручья и ничего не помогает, никогда такого не было, она носом пузыри надувает, так вот я хотела узнать, может это аллергический насморк, кто-нибудь сталкивался с этим?
Не знаю уже чем помочь ребенку, она уже как меня с пипеткой видит орать начинает дурным голосом, руками закрывает личико, отпихивает руки, ужас какой-то :-(
Сорри, что я избитую тему опять подняла
Посоветуйте, плииииз.
Заранее благодарна.
28.02.2001 23:05:05, Shalom

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может тогда попробовать дать что-нибудь антигистаминное? Если поможет - значит точно аллергия 01.03.2001 11:11:37, Барбосик
Если аллергическое, то только на пыль.Сейчас ничего не цветет.Можно попробовать проверить так, почистить нос и пойти гулять, по идее соплей быть не должно или значительно меньше, а звери в доме есть? Увы ,но тоже под подозрением. 01.03.2001 10:52:26, Пчелка >|<
У меня в детстве такое на пыль было. Придется по три раза в день влажную уборку делать в доме, если подозрения подтвердятся. И никаких зверей, это точно. 01.03.2001 12:01:50, Татьяна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 16:17:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!