Раздел: (Мамочки, посоветуйте мне памперсы для новорожденного, которого еще только ждем)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамочки, посоветуйте мне памперсы для но

Мамочки, посоветуйте мне памперсы для новорожденного, которого еще только ждем. И если можно, адресок места в Москве, где их недорого купить.
24.06.1999 22:35:10, Леры

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наш малыш родился ы мае прошлого года и мы первый месяц вообще памперсы не использовали, а потом тоже остановили своййй выбор на хаггис в них как никак а всетаки кожа дышит. 25.06.1999 14:01:37, Таня
Согласна с Юлей. Не торопитесь вы
с этими памперсами, еще успеете.
Вы же не знаете какая кожа будет у малыша,
какой теплообмен. Надо осмотреться.
Мы пользовались Хаггисами, очень хорошие
подгузники. Лучше всего английского производства,
а не польского. Разница в цене.
25.06.1999 10:41:07, Катерина
мы тоже сошлись на хаггисах лучше не пробовали 25.06.1999 00:07:22, ольга
Лера, а где вы в Москве? Она большая, я вот до Коломенской ярмарки ни разу за почти 2,5 года не добралась. Напишите, может, и подскажу. От себя могу предупредить, поосторожнее, особенно летом, с памперсами с таким малышом. Если есть возможность много стирать, то лучше побольше голышом на пеленке ( с клеенкой под пеленкой). Потом пеленку в стирку, попку ополоснуть - и по новой. Точно никаких перегревов и опредостей не будет. Юля 24.06.1999 23:45:05, Юля Плисканос
Знаю, что есть памперсы специально для новорожденных фирмы "Проктер энд Гембл". Адрес, к сожалению, не знаю. 24.06.1999 23:23:13, Саеша
У Хаггис тоже для новорожденных есть , они так и называются 25.06.1999 03:35:47, Анна
Лер! Было совещание, раньше, самые хорошие ----- Хаггис аир драй,где купить в Москве по дешовке не знаю , а в Волгограде, по 160 р за пачку( 35 шт ) адрес дать могу , если кому нужно, давайте адреса------- напишу
Израиль
24.06.1999 22:49:09, Анна
Попробуйте на Коломенской ярмарке - мы покупали там Хаггиз эйр-драй за 185 р пачка (дешевле, по-моему, в Москве нет) 25.06.1999 14:25:57, Аня

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 19:05:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!