Раздел: (1. ли болеть живот от ношения тяжести(ребенка)?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

3 вопроса.

1. может ли болеть живот от ношения тяжести(ребенка)? у меня кесарево, живот как-то не естественно побаливает, боль ни на что не похожая
2. Максим во время кормления постоянно чешет голову, такое впечатление, что рука не контролируема. было ли так у кого?
3. какие признаки ВЧД и ПЭП?
всем заранее спасибо!
28.02.2001 00:33:59, кукуся

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наш Кондрат постоянно чешет в затылке, или куда короткой ручкой достает. Мы шутим, что это оттого, что он хохол. По-моему, это не страшно.

Боль в животе проверьте у врача. Запросто какие-нибудь заморочки после кесарева. У моей подруги почти через год после кесарева было осложнение. Естественно - потаскала год тяжеленькую дочку и готово.

Мой вам совет. Не задумывайтесь о ВЧД и прочем, если у вас УЖЕ нет серьезных оснований о них думать. Мы вот живем в пространстве, где врачи такого не ставят (а ставят диагнозы и лечат только по-настоящему неврологически больных детей) - и всем от этого только лучше. Впрочем, некоторые мамочки предпочитают "переболеть" каждым возможным ужасом.
28.02.2001 10:52:04, Карина
2 - у нас еще как бывает. 1 - может быть, ты права, спросить у врача надо бы. больше не знаю, к сожалению 28.02.2001 10:12:22, Белка
Соня тоже иногда чешет за ухом во время еды, но я заметила, что это тогда, когда ее беспокоит животик. 28.02.2001 10:12:20, manana
2 ответа - 1. Кукуся думаю что может.Аналогичная ситуация сына (10 мес. 9600)стараюсь долго на руках не носить, так перенести из кроватки или манежа до кресла для кормления или до комнаты где он играет, ходит, ползает. Я тут недавно додумалась снег расчистить(машина у нас во дворе без ракушки), вроде не тяжело было,потом два дня живот болел. Пошла к врачу, она посмотрела шов-говорит возможно внутри воспаление назначила антибиотики. 2. Наш во время кормления тоже, то за ухо себя трогает, то ногами брыкается. Последнее время мешает кормить себя из ложки (пюре, каша, суп) пытается схватить - пора учить его есть самостоятельно. 28.02.2001 09:32:29, Valeri
Ответ на второй вопрос.
Наша дочурка поглаживала бровку.В 1,5 - 2 года всё прошло.
Отклонений нет,умственное развитие выше нормы.
Татьяна.
28.02.2001 09:28:47, Т.Т.
Может просто учится рукой ощупывать всё? Мы тоже во время кормления можем бабах себе по голове. А мама зазевается - абах маме по носу :) 28.02.2001 09:23:58, Leonida
да нет.... несколько минут чешет сильно и часто, и это только при кормлении 28.02.2001 10:48:04, кукуся

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 16:14:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!