Раздел: (Ужасно!!! Каждый раз уходя из дома и оставляя ребетенка на няню, переживаю)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ревную к няне

Ужасно!!! Каждый раз уходя из дома и оставляя ребетенка на няню, очень переживаю. Кажется, что все она делает не так как надо, плохо ухаживает, мало играет-читает. А потом прихожу и вижу, сыну с ней весело - начинаю ревновать:((
Хотя няня у нас очень хорошая.
27.02.2001 20:19:54, Настена

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настен, если няня хорошая,не ревнуй, хорошая няня - это такой подарок, ты даже себе представить не можешь! Няня и должна быть такой, чтоб к ней ревновалось. Иначе это не няня, а непонятно кто. Хочешь философию? "Ревность - это неразумное дитя глупости или припадок буйного помешательства", оно тебе надо? (это я так себя успокаиваю, когда тож к няньке ревновать начинаю). 28.02.2001 11:49:49, Татьяна
У меня тоже самое по отношению к свекрове. Только я ревную ее, потому что она ее с рук почти не спускает, хотя нам 9.5м. Такое ощущение, что она у меня ее хочет отобрать, приручить к себе. Я понимаю, что она ее любит, поэтому не может от нее оторваться, но ревность берет свое 27.02.2001 23:49:10, АняС.
Нам 10, и я всем бабушкам с дедушкой до сих пор говорю, чтобы на руках не таскали- они раз в неделю приходят и им не трудно один день с ним поиграть, а мне что делать в остальные дни, когда сынулька только на руки и просится после них. 28.02.2001 16:14:04, Liana
аналогично... 28.02.2001 10:26:11, Ласточка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 03:07:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!