Раздел: (Я безумно люблю своего ребёнка!Я не могу доверить его никому,даже собственному мужу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я безумно люблю своего ребёнка!Я не могу

Я безумно люблю своего ребёнка!Я не могу доверить его никому,даже собственному мужу.Если Никитка спит больше двух часов,я начинаю нервничать,переживать и иду его будить.Не вырастет-ли он маменькиным сынком,и не одна-ли я такая сумашедшая?
27.02.2001 19:13:34, Элен

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В любви к ребенку нет ничего плохого, другое дело, что во всем мера хороша. Я не знаю, как там на счет маменьких сынков, но думаю, что чересчур тревожная мать не очень хорошо. 28.02.2001 00:19:00, Радость
Э-э-э, тут таких полно...Меня постоянно преследовали глюки, что детка хочет есть, что детка подозрительно молчит и т.д. Однажды ночью огорошила маму, которая выходила из комнаты ненадолго, вопросом "Куда ты Танечку унесла?!" Мама говорит, что глаза у меня были совершенно безумные в этот момент...
А еще боюсь ее отпускать гулять с мамой или с братом. Один раз отпустила с мамой и братом вместе - только так, и то вся извелась. Они гуляли два часа, думая дать мне отдохнуть:)) А я их встретила на пороге чуть не плача, т.к. уже напредставляла всяких ужасов.
27.02.2001 21:26:24, одинокая мама
Угу. Такая же псих. 01.03.2001 12:36:03, allila
Nastojachee symasshestvie nachinaetsja togda,kogda sidish na divane,nablydaja za svoim rebenkom igrauchim na poly,rassmatrivaesh ego zatjalochek,yshki,pyshok na chechkax...Postepenno slezja navorachivaytsja na glaza,a kogda cherez polchasa prixodit myz,to vse,shto tja mozesh skazat mezdy vsxlipjavanijami:"Kakoooooooj on y naaaaas xoroshenkij,sladenkij..."Ni myz,ni dite ne mogyt ponjat,shto eto s mamoj takoe proisxodit i dolgo li eto bydet prodolzatsja... 27.02.2001 19:37:17, JANA
Как тоооооочнааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 28.02.2001 10:46:53, Белка
Класс! :))) 27.02.2001 19:57:57, Leonida
Не одна, даже не надейся.У меня вечные глюки , что дите мое потеряется в магазине,на улице,в метро мне дурно уже на эскалаторе, по мотивам моего общения с нянями можно писать фильмы ужасов, хотя когда родилась дочушка как то чуть чуть полегчало. 27.02.2001 19:27:31, Пчелка >|<
Я тоже припадочная мамаша :)). Всюду мерещатся срашные опасности, подстерегающие моего малышика, и все остальные люди кажутся некомпетентными. Бороться надо :) 27.02.2001 19:18:38, Светлана Беляева
А как?Я за все 8 месяцев почти ни разу его не оставляла. 27.02.2001 19:24:32, Элен

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 18:05:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!