Раздел: (Высаживать на горшок начали месяцев с 7 и вроде все шло нормально, но днее)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проблемы с горшком

Высаживать на горшок начали месяцев с 7 и вроде все шло нормально, но последнее время (нам почти 11) садиться ни в какую не хочет, кричит, выгибаеться весь пока не отвлечешь, только тогда посадить удаеться
27.02.2001 16:03:04, Gleb

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нашего тоже было такое, переросли... А пока отвлекайте, раз помогает. 27.02.2001 16:10:29, Настик
Дело тонкое, у каждого свое мнение.

Мне кажется, вы рано посадили и много ожидаете. Ребенок даже после года не может взять в толк, чего вы хотите, а без движения сидеть ему скучно. По вашему описанию, у ребенка сформировалось устойчиво-отрицательное отношение ко всей процедуре. Отложите на несколько дней (лучше - недель), потом попробуйте снова, если уж так хочется.

Многие до 18 мес вообще не высаживают.
27.02.2001 16:09:25, Карина
нет основная проблема посадить, сидит потом нормально, на и развлекаем его как можем,
ЗЫ: скоро в цир можно будет идти работать :)
27.02.2001 16:28:38, Gleb
Нам 11,5 мес. и уже полмесяца та же проблема:( Будем надеяться, что сам перерастет, но высаживать все же продолжаем. 27.02.2001 23:34:34, Ольга
Вы тогда удобства проверьте. Не низко ли сидеть? Не жмет ли где? Не болит ли где дырочка какая? Или вы его возбужденным от игры или еды отрываете. Детям все это жутко важно. Да и долго не держите на горшке. 27.02.2001 16:32:08, Карина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 15:40:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!