Раздел: (мой малыш не любит гулять. Ну то ,что мы выходим с диким криком еще пол беды,выдерживает он на улице максимум час)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мой малыш не любит гулять. Ну то ,что мы

мой малыш не любит гулять. Ну то ,что мы выходим с диким криком еще пол беды,
выдерживает он на улице максимум час. Потом опять рев начинается. А выходить несколько раз - никаких нервов не хватит :((
27.02.2001 15:56:45, Оксана

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы уверены, что нет другой причины для плача? Мой сын не мог долго гулять, так как хотел есть часто (не мог выдержать). Теперь его кормлю прямо перед прогулкой.
Может Вашему слишком жарко или одежда неудобная?
28.02.2001 17:33:44, Тюлена
Ну и гуляйте час. Звучит ужасно, но я прошлой зимой почти совсем на улицу не выходила :(( Именно по этой самой причине. Ребенок кричать начинал с момента одевания шапки. А у нас еще и балкона нет. Вот так и жил он до марта без воздуха, потом как-то резко лучше стало.
Помню, что еще пыталась моменты подгадывать, когда он спать уже хочет, и начинала одевать. Но не всегда срабатывало.
28.02.2001 10:11:25, Катя П.
Мы тоже на месте не стоим.Только катать,причем чем быстрее,тем лучше,а ещё лучше по кочкам! Вот такие гонки получаются. 28.02.2001 09:42:05, Оксана из Находки
И у нас тоже самое... 28.02.2001 00:10:38, Ежик
А вы катаетесь или на месте стоите? Данюша страх как не любит стоять, только катай его, и все! 27.02.2001 19:06:19, oh3harriette
катаемся конечно ,еще и притряхиваем :))
я вот тоже тёплых дней жду-может получше станат, да и покричать можно будет :))
28.02.2001 11:47:27, Оксана

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 13:46:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!