Раздел: (Девченки спасайте, проснулась Елизаветка дневного сна ,а на глазике столько гноя,что не передать словами)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беда с протоком

Девченки спасайте, проснулась Елизаветка после дневного сна ,а на глазике столько гноя,что не передать словами.Были у окулиста совсем недавно, добрый доктор дала совет покапать альбуцид и убедила, что все не страшно.Сейчас очень страшно, дите окривелои еле глаз открывает.Мне кажется, что это случай когда нужно что то радикальное.
27.02.2001 15:39:04, Пчелка >|<

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пчелка, не торопитесь! У вас сопли были?
У нас это слабое место :-(( Сначал мы маялись месяцев до 4, а потом победили в один день. Теперь после соплей была та же история, очень быстро справились. Настройтесь на вопли. У нас, поскольку были сопли, мы мыли нос совершенно жестоко :-)) а потом буквально за один день справились,через каждые два часа мыли фурацилином и капали попеременно альбуцид и левимицетиновые капельки. Массажировали.Невзирая на жуткий крик :-))
Попробуйте, денек можно потерпеть.
27.02.2001 18:16:22, Sloe
зачем окулист- любой педиатр поможет.
своим молочком пока попромывайте как можно чаще . От уголка к носу.
27.02.2001 15:51:07, Оксана
одним словом подскажите куда в Москве бежать к хорошему окулисту, наверное в какую больницу? 27.02.2001 15:46:33, Пчелка >|<
левомицетиновые капельки 27.02.2001 15:42:54, руся
это антибиотик, сколько раз можно капать,нам 5 месяцев? 27.02.2001 15:48:01, Пчелка >|<
3 - 4 раза в день по одной капле в каждый глазик (нам педиатр порекомендовал). 28.02.2001 09:27:35, Лера
Пчелка, у меня самой долго глаза гноились - коньюнктивит младенцев. Во-первых, промывать холодным крепким чаем после сна помогает, во-вторых, закупорка протоков чаще всего вызывается бытовой пылью. Просто ребенок чувствителен к ней. 27.02.2001 16:02:14, Карина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 08:56:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!