Раздел: (Девочки, подскажите, пож-та, как выглядят первые зубки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамам зубастиков

Девочки, подскажите, пож-та, как выглядят первые зубки. Нам 4,5, вчера решила обследовать десну и внизу обнаружила зубик, но странный какой-то.Во-первых, с боковой стороны, а во-вторых, режется не сверху десны, а сбоку.Но это зубик, беленький и твердый.только разве они так растут? Прям не знаю, что и думать...
27.02.2001 12:27:58, Dlana

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас первый зубик вылез в 4.5 мес, но при этом тоже был виден белый комочек совсем в другом месте десны. Прошло само по себе. Так что ваш бугорок сбоку-это скорее всего не зубик. А зубы у нас показались в виде белой полосочки в припухшей покрасневшей десне. 27.02.2001 14:17:41, Provizor
У нас было совершенно также. Белые, твердые как бы наростики на десне впереди, а не сверху. А через буквально дней 5 вылезли зубы и без всяких проблем. Мне кажется это они так просвечивают - ведб растут-то зубы из десны. 27.02.2001 12:56:29, Ю-ю
Спасибо, успокоили! 27.02.2001 13:42:05, Dlana
Что значит сбоку дисны, а не сверху? Что-то не понимаю! А вообще, как у нас полезли - тож странными казались, и острые такие, и тверденькие, и беленькие... 27.02.2001 12:34:06, Татьяна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 00:42:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!