Раздел: (Озаботилась поисками няни в Москве)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Озаботилась поисками няни в Москве. Н

Озаботилась поисками няни в Москве.
Нужна 2-3 раза в неделю на 2-3 часа + иногда вечером.
Подскажите, как искать лучше - через "Из рук в руки" или район обклеить, какого возраста лучше, 25 р в час - это много? и сколько вы платите, что она делает за эти деньги и тд.
Спасибо.

13.11.1999 19:37:13, Наталия А.

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташенька, у меня есть для Вас один вариант. Перезвоните мне по (095) 461 7103. Спасибо. Наташа Неткач. Электронный адрес пока не указываю - нахожусь в процессе выбора хорошего провайдера. 13.11.1999 20:33:10, Наташа Неткач
Могу привести только свой опыт.
В агенствах минимум 1,5 доллара в час. + они не любят 2-3 раза на2-3 часа (мы искали где то по таким же параметрам)
Мы нашли( и нам несказанно повезло) удивительно УДИВИТЕЛЬНО чуткую, милую, умную женщину.
До этого у нас была няня из нашего же дома.... как пример: приходя домой всегда одна и та же картина: Ира с женькой на руках смотрят "Богатые тоже какают"...
Тут все по-другому. Всё вымыто, Женька чистый, веселый и (что для меня явилось суперпоказателем с первого же дня) = при возвращении домой (мы очень тихо старались возвращаться первое время, чтобы посмотреть что к чему) наблюдается такая картина: наша чудесная няня сидит на полу с Женькой и они ПОЛНОСТЬЮ поглощены игрой.
Честно говоря, учитывая опыт общения с Ирой и опыт моих подруг - нам и правда повезло.
Нашли мы ее в "Из рук в руки".
Платим: 100 руб в день если с 11 до 15-16 .
Максимум который платили: с 9 утра до 23 ночи с приготовлением ужина и уборкой квартиры - 250 р.
Искренне всем желаю найти такую же...
даже имени няни не пишу - а вдруг кто то найдет и переманит :) :) :) :)
13.11.1999 20:15:20, Настюша
Настюша, думаю Вам действительно повезло с няней.
Через приличные агенства няня (с мед. или педагог. обр.) стоит 2$ в час. Но за это - полный уход (стирка, уборка, готовка, прогулки ... - но только для ребенка!) Преимущественно - полный рабочий день.
Мы же нашли соседку (почти). За 25р в час у нее на дому (там еще и свои взрослые дети из школы приходят)... Ребенок с радостью туда ходит (с горшком, с едой, парой книжек, парой разв. игр...), а с папой даже уходить не хочет.
14.11.1999 03:31:15, Катя Ночка
Лишний раз убеждаюсь, что и правда повезло. Она: стирает, убирается, гладит тонны Женькиной одежды (и полкило нашей), гуляет с ним. Вот на Новый Год предложила взять его к себе, если мы куда то захотим пойти. Да и еще говорит: мол если мои подруги тоже захотят детей к ней "подбросить" (это моя фраза, не ее :) то пожалуйста :) 14.11.1999 11:44:00, Настюша

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 09:17:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!