Раздел: (Юле 8,5 месяцев. Хотим купить ботиночки на весну)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие брать ботиночки?

Юле 8,5 месяцев. Хотим купить ботиночки на весну. В связи с тем, что в нашем супер-городе их не доищешься весной, хотим купить сейчас. Сейчас у нас примерно 10,5 размер. Если купит ботиночки 12-го, за три месяца они не станут малы. Посветуйте, плиз.
27.02.2001 09:14:24, Wolf

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А не маловаты будут? Нам 8 мес, у нас нога 11 см, нужно еще свой большой палец приложть, это что бы как раз, а на вырост я бы еще добавила чуть-чуть. Да и носочек ведь будет. 27.02.2001 15:46:27, Вика
Спасибо всем ответившим.. Вряд ли конечно в нашем городе что-либо найдем, я тут творог детский впервые за 5 месяцев поисков нашел, да и то по заказу(((((( 27.02.2001 14:54:12, Wolf
Я купила своему бутусу "Мир детства",
Замшевые, с супинатором, высокие, маленький каблучок, внутви отделано кожей. А главное красиые. По моему лучше не придумаешь за 400 руб.
Единтивенное проблема у вас будет с размером. Я видела мин. 18 размер.
27.02.2001 13:51:07, Инга
Моя мама видела отличные ботинки, польские, ортопедические, кожаные порядка 300 руб. Правда, на толкучке в Болшево. 27.02.2001 14:13:21, Кешина
Для того, чтобы ножки были ровные, и небыло плоскостопия нужно купить ортопедические ботинки, они должны продаваться в поликлиннике или в любом детском магазине. Или любую другую обувь, главное чтобы была твердая подошва с каблучком и супинатором.Но лучше всетаки ортопедические, когда детка начинает ходить они незаменимы. 27.02.2001 12:26:04, Оленька
Еще должны быть высокие ботиночки, чтоб ножка не вихлялась, то есть именно ботиночки (край ботиночка доходит до косточки), а не босоножки. 27.02.2001 13:06:06, Татьяна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 17:47:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!