Раздел: (Моeй дочepи 15 недель,всегда была cпkойHoй,ЭTy неделю она кричит(плачет),cосет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моeй дочepи 15 недель,всегда была cпkойH

Моeй дочepи 15 недель,всегда была cпkойHoй,ЭTy неделю она кричит(плачет),cосет пальцы,я думаю, что это может быть зубы.Расскажите Пожалуйста, что Вы делали В это временя ?
27.02.2001 06:01:24, Irissa

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас было так - примернов этом же возрасте - зубы полезли тоже рано. Но невропатолог сказала, что это такой период почти у всех детей в этом возрасте. Кроме того, еще и погода неустойчивая - метель сегодня, напрмаер, ожидается. Держитесь, надо переждать! 27.02.2001 12:13:56, Агата

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 17:59:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!