Раздел: (Бывает забавно, когда папа удивляется, что ребенок особенно резво вскочил или скроил смешную физиономию)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смешные папы

Бывает забавно, когда папа удивляется, что ребенок как-то особенно резво вскочил или скроил смешную физиономию. Папа чувствует себя первооткрывателем. А я-то знаю, что ребенок уже не только встает, но и ходить пытается. Эх...
27.02.2001 02:03:57, Verona

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас вот как:: маму мы царапаем плюем кашей, хнычим а как папка придет так рот до ушей и ждет когда папка ега на ручки возьмет 27.02.2001 12:18:48, ЛЕСЯ
Знаете анекдот: Продавец воздушных шариков предупреждает покупателей, что шарики бракованные. Покупатели пытаются выяснить, почему же - дырки в них или еще чего? "Нет, просто не радуют!"
Вот вчера и наш папа пришел от дочки довольный: "Надо же, папа не бракованный!" Ничего понять не могу. "Радует!" - Катюшка ему просто так улыбнулась, когда увидела.
27.02.2001 09:06:44, Настик
У нас такая же история.Когда Никитка у меня на руках-это спокойный,весёлый ребятёнок,а когда папа берёт его на руки-смешно смотреть,что он только с ним не делает,а ребёнок всё-равно вредничает.В результате сынок возвращается ко мне со словами,что я его избаловала...Почему так??? 27.02.2001 05:15:09, Элен
У нас как папу видит, так мама не нужна :)). и смеется именно у папы на руках. :) А маме снисходительно улыбается в таких случаях. :))) 27.02.2001 11:37:37, mara
А вы попробуйте на часика 4 из дома уйти, а папу с ребенком оставить :))
Эфект будет прямо противоположный.
Мы как -то с мужем на выходных уже не знали ,что с Митей делать-ревет да ревет. Когда зашел мой отец смеха и улыбок было..... Слезы сразу высохли. "Во надаели-то мы ему"-муж сказал :))
27.02.2001 13:38:52, Оксана

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 23:10:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!