Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовь

Смешные они, папы...

Муж держит Лизавету на руках, пока мама наконец-то села чуть-чуть поиграть на компе. Лиза начинает "хрюшить", т.е. капризничать. Либо походить с ней надо, либо поиграть - по настроению. Папа, недавно проделывавший все это, в недоумении говорит: "Ну, что тебе еще надо? Ну, скажи! Сытая, на руках..." Интересно, все папы так удивляются и недоумевают? Такое ощущение, что он надеется получить от нее ответ на этот риторический вопрос ;-))
27.02.2001 01:44:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас замечательный папка. Стас Стасычу особенно нравится его теплый живот, на котором так хорошо спать... и руки которые заменяют и гамак в ванне и позволяют "летать" по квартире, обозревая ее с высоты птичьего помета... :-) И спится в них гораааздо лучше, чем в кроватке. 28.02.2001 09:43:22, Лера
Радость
А разве кто говорил, что папы не замечательные? У нас тоже классный. Просто прикольные временами:) 28.02.2001 13:02:32, Радость
Радость
Не, меня больше умиляет, когда муж возится с Ильей и на его хныки говорит: "Илья, ну ты уже взрослый парень, а плачешь как девчонка":))) 28.02.2001 01:47:00, Радость
Настена
а наш папа считает, что когда он пришел уставший с работы, то ребенок должен играть сам и не мешать ему отдыхать , а маме готовить ужин:))) 27.02.2001 17:21:33, Настена
Аннушка
ага знакомая картина и у нас также:)) 27.02.2001 22:09:15, Аннушка
наш папа страшно гордится, если в мое отсутствие ему удается усыпить дочку. Не знаю, как это у него получается((, потому что, когда она начинает вякать уже в кроватке ей надо дать соску и все...а папа выковыривает ее оттуда и начинает подкидывать к потолку. И никак не могу объяснить, что она так не заснет.((но ему с дочкой, по=моему интересно возиться. памперсы менять научился, кстати, сам. 27.02.2001 14:30:34, Lena
А наш папа все время повторяет: скорей бы ты говорить начал, тогда буду тебя всему учить, рассказывать, показывать.
А сейчас( уже 6 мес.) мама играет в одни ворота-и клоун, и певец, и танцор...А папе отдача нужна! А вообще-то он у нас самый лучший!
27.02.2001 13:50:56, Provizor
Ежик
А у нас - наоборот - это я спрашиваю - ну, чего ей еще надо. А папа мне объясняет: ну она же маленькая... А вчера он поздно вернулся, а я сама ее искупала. Думала, он обрадуется, что купаться не надо, так он даже расстроился... 27.02.2001 11:31:57, Ежик
Наш папа встает в столбняк когда надо дите купать. Челюсть отвисает, глаза открыты миру как будто сам только родился. Короче так ниразу и не искупал малыша. Один раз я все ж докричалась до него - встал в ванной на колени руки протянул... но оказалось что в ванной и масте то мало. не развернуться никак, и дите-то скользкое, и вода мокрая. Так ничем дело и не кончилось...:( Купаю всегда сама . И спина у меня сами понимаете не болит :)и рукам удобно :) В общем смешные они, папы, это точно. Так целыми днями и смешат и смешат... 27.02.2001 09:58:38, Leonida
Вика
Да уж обхохочешься, особенно, если пытаешься объяснить почему лучше пропылесосить квартиру, пока ребенок на улице. Действительно, смешной вопрос - а чем работающий пылесос ребенку мешает? 27.02.2001 15:54:54, Вика
Наверное все...По крайней мере наш тоже.Не получив ответ на вопрос чего тебе ещё надо? Он в ратерянности смотрит на меня,потом отдает его мне.На я не знаю чего ему надо...Ужасно расстраивается когда он у него на руках капризничает! 27.02.2001 03:50:52, Оксана
если наш сын ночью хныкает, то его просто надо перевернуть на другой бок. но наш пап уже 5 месяцей просыпаясь только когда оочень слышно, что надо перевернуть, всегда спрашивает:"что он хочет". первые два месяца я отвечала, что не знаю, а тепер просто ору. 27.02.2001 10:59:06, руся
Боже, да у меня, оказывается, святой муж! 27.02.2001 10:52:27, Белка
Похоже у меня тоже :))) 27.02.2001 11:39:13, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!