Раздел: (Помогите разобраться! Пожалуйста!Ребенку скоро год, хочу купить ей стул, не знаю какой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cтульчик

Помогите разобраться! Пожалуйста!
Ребенку скоро год, хочу купить ей стул, не знаю какой.

Просто высокий для кормления за общим столом, или стол и стул, или 2 в 1 тот что либо высокий, либо стол и стул.

Спасибо!
26.02.2001 20:16:15, Кошка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы купили стульчик с убирающимся столиком. Высота - как раз к столу поставить, сидение обтянуто клеенкой. Высота правда не регулируется, но в целом очень удобно. И стоит не дорого. 27.02.2001 17:06:17, Настена
У нас высокий норвежский стул, в котором сидение и подножка полностью регулируются по высоте и глубине, так что подгоняется под нынешний размер ребенка. Столика нет, есть выгнутая деревянная перемычка с продольной планкой (между ножек). Очень удобно. Ребенок опускается и вынимается моментально, внутри стула он полностью в безопасности, даже если тянется или встает на ноги на подножке. Подушки входили в комплект. Стоит БЕЗУМНО дорого, однако (как 13 наших собственных стульев!). 27.02.2001 13:06:47, Карина
Мы купили стульчик на колесиках плавающих с тормозами (очень удобно, на мой взгляд), двигающийся по высоте от самого пола до пояса взрослого, с снимающимся и отодвигающимся столиком. Сиденье из клеенки. И еще само сиденье снимается с ножек стула и вешается на стол отдельно.
Навороченный, конечно, но не слишком дорог (2150 р - на Коломенской) и удобный.
27.02.2001 00:20:07, Shalom
Мы стали пользоваться стулом совсем недавно, но уже понятно, что столик должен либо ототдвигаться, либо откыдываться ( у нас он прочно прикрепляется, постоянно отсоединять неудобно, а ребенка из-за стола неудобно вытаскивать) 26.02.2001 21:04:58, Provizor
polezno znat, kak raz sobralas stulchik pokupat! 26.02.2001 22:15:51, lena

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 11:23:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!