Раздел: (какие модели кенгеру до 1.5 лет в)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте, какие модели кенгуру удобне

Посоветуйте, какие модели кенгуру удобнее всего, где их найти.Спасибо.
12.11.1999 14:32:40, Татьяны

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас их 2. "На выход" - как положено, с жесткой спинкой,регулирующимся наклоном и прочими прибамбасами. Дома в ней жарко и неудобно, поэтому сшили слинг. В нем готовим папе ужин и, вообще, ездим верхом на маме, когда скучно. Очень удобно и детю нравится. 13.11.1999 00:14:02, Тамара
у нас с жесткой спинкой, можно носить как к себе лицом, так и от себя.
Кстати, нам уже совсем не нужно...
12.11.1999 21:32:04, Алёнка
А еще бывает слинг. Прочитать про него можно на http://sling.newmail.ru:8101/
Правда, сама я не пользовалась, но идея мне нравится :)
12.11.1999 17:15:11, Лена Ш.
Это классная идея! Я видела мам, носящих так малышей. О! Как это удобно! Сама я очень хотела иметь лоскутный держатель, но я его не нашла и шить не умею(а про НЯНЮ, увы, ничего не знала). Как я жалела, что у меня нет слинга. Ребенок в первые 3 месяца днем спал только на руках. Рука чуть не отвалилась. Со слингом было бы гораздо проще. 13.11.1999 21:55:22, Ольга
Это и есть тот самый "лоскутный держатель" из Серзов. %)
Мы очень хотели попробовать, но после провала "кенгуру" решили что не стоит :)
13.11.1999 20:42:34, Настюша
А у меня не получилось засунуть свою 5-недельную кроху в слинг. Вообще не понимаю, как это возможно - она должна изгибаться калачиком вокруг меня (ну, это возможено), но при этом еще и прогибаться посередине к полу. Как можно так извернуться - не представляю. Она первые 2-3 минуты ошарашенно смотрела по сторонам, а потом начинала вопить и вертеться.

Сидеть в этой штуке, наверное, можно (моя подруга на пробу усадила в нее свою полуторогодовалую девчонку), а вот лежать (чем и ценен слинг) - не знаю...
14.11.1999 18:01:51, Ирина
Я посмотрела несколько моделей в магазинах, сделала выкройку и сшила сама. Конечно, угадать было непросто, зато я сделала модель, имеющую достоинства разных покупных моделей. 12.11.1999 17:05:01, Эхомама
У нас кенгуру - Happyland. Пока ребенок совсем маленький можно носить лежа. Спинка жесткая, ее можно вынуть и посадить ребенка лицом от себя. Также без спинки можно использовать как вожжи. Покупали на Коломенской ярмарке, там они только в одном месте есть. В августе стоил 850 руб. 12.11.1999 16:04:01, Булгакова Наталья
С жесткой спинкой. С кнопками повсюду, чтобы ребенка поменьше тормошить, с дублирующими ремешками, на случай, если кнопка расстегнется. Но вот только, нужны ли кенгуру зимой ?
На коломенской ярмарке много всяких.
12.11.1999 15:17:40, Ани

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 13:13:25

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!