Раздел: (Девочки! У нас такая проблема: За два месяца головка выросла на 2 см)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большая голова

Девочки! У нас такая проблема: За два месяца головка выросла на 2 см. Невропатолог отправил сдавать кровь на кальций. Поделитесь страшно ли что она такая большая( в смысле головка) и если нарушен этот кальцевый обмен, то чем ее спасать?
Спасибо заранее.....
26.02.2001 14:52:35, Каринка

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот, посмотрите:
http://www.parents.ru/dogoda.html
26.02.2001 23:37:45, Гала Колонцова
У нас за два с половиной месяца голова на 6 см выросла,но нас никто никуда не отпрвляет... 26.02.2001 22:38:46, Варя
Не паникуйте раньше времени:)) Как Вы видите у большинства голова тоже большая и ничего:)) Но все-таки последуйте рекомендациям невропатолога.. Мало ли что.. А голова у нас тоже прибавляла по 1 см в месяц, но мы крупные тогда были, иневропатолог сказала, что мы пропорционально растем:) 26.02.2001 18:10:37, ДаШа
Вот еще придумали себе проблему! У нас за второй месяц голова тоже выросла на 2 см, и грудь тоже. Было в месяц 37 и 39, стало 39 и 41. Невропатолог даже не заинтересовался. Главное, чтобы в месяц не более, чем на 2,5 см, и чтобы сохранялась пропорция с грудью. Должно быть в норме вроде 2 см. 26.02.2001 17:21:42, oh3harriette
А у нас за первый месяц голова на 2 см выросла. Врач вообше ничего не сказал! 26.02.2001 16:18:39, Lena
Я вообще не вижу тут никакой проблемы. У моей каждый месяц по 1 см голова вырастает и ничего. Нам 4 месяца и голова выросла на 4 см. 26.02.2001 16:13:30, Капелька
Это может быть просто такая особенность - и ничего более. моему старшему из-за такой вот просто большой головы вообще поставили "гидроцефалию", во как! семь лет почти человеку - и никаких признаков, тьфу-тьфу:) Перестраховывваются доктора. 26.02.2001 15:14:39, Фунтик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 19:50:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!