Раздел: (Вобщем, я не знаю, насколько это но мне что того, как я со своей крохой поиграю по-своему)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Активная мама и проблемы со сном.

Вобщем, я не знаю, насколько это верно, но мне кажется, что после того, как я со своей крохой поиграю по-своему (то бишь мы побесимся с подкидываниями, переворотами и т. д.) она у меня гораздо хуже и мучительнее засыпает, чем в дни, когда у меня на это времени не было. Да и срыгивает чаще после таких игр. Вот и не знаю, что же теперь с ней только как с сонной мухой играть? Девчонки, особенно те, кто со своими детками динамикой занимается, поделитесь, как у вас?
26.02.2001 13:18:43, allila

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы активно играем до еды, а после еды - так, погремушечкой побалуемся, поболтаем по-нашенски, по женски :-)))
А у меня ребенок после купания перевозбуждается, как это ни странно
26.02.2001 13:40:38, Katya
А у меня хоть и возбуждается, но устает и проголадывается, так что мы после купания ням-ням и в люлю. 26.02.2001 13:58:52, allila
мне кажется не стоит активно играть сразу после еды и перед сном. 26.02.2001 13:22:00, Елена
В том-то и дело не после еды и не перед сном, а вот такая она впечатлительная, что потом успокоиться долго не может и засыпает только через плач. 26.02.2001 14:00:20, allila
И у нас так бывает. Даже если ребенок по своей воле сам сильно "разговорится" или разыграется, потом только через истерику засыпает. Хоть тут Спока и не жалуют, но в этом он не ошибся. Есть именно такие детки, и ничем им не помочь, ни руками, ни уговорами. Пока не проорется, не заснет. 26.02.2001 17:48:52, oh3harriette
у меня тоже дочка очень возбудимая, сейчас как-то все устоялось, только уж если очень сильно днем повеселиться, то потом не уложишь - кричит дурным криком. Раньше здорово помогали купания с валерьянкой, пустырником и т.п., ну и в виде отваров можно давать. 26.02.2001 14:07:11, Елена
Присоединяюсь. И после еды лучше не сильно резвиться, если деть склонен срыгивать. Мы и памперс ТОЛЬКО до еды меняем, чтоб потом его не шарпать. Вообще, у меня в книжке написано, что гимнастикой лучше заниматься за 1 час до еды и не ранее 1 часа после. 26.02.2001 17:46:45, oh3harriette

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 08:25:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!