Раздел: (Девочки,подскажите,кто-нибудь летал на самолёте с малышом.Не опасно ли это?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перелёт

Девочки,подскажите,кто-нибудь летал на самолёте с малышом.Не опасно ли это? И с какого возраста можно? Собираемся вернуться в Белгород.Как вы думаете смена климата повлияет на малышика? Нам почти 6 мес.,но полетим где-то в годик.
26.02.2001 02:54:55, Оксана из Находки

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы раньше жили в Белгороде? Я сама родилась в Белгороде,а сейчас живу в Москве. 26.02.2001 14:23:56, Лена S.
Я родилась в Белгороде,жила там 20 лет,в 1998г уехали в Находку.Вот,собираемся вернуться.Если есть желание напиши мне,Oksana_Pro@rambler.ru 27.02.2001 03:29:48, Оксана
мы летали в 8 мес. на юг и обратно. перенес великолепно. на взлете и посадке сосал сисю. рекомендуют малышам пить в это время. 26.02.2001 11:18:54, Светочка
мы летели в два месяца.
врачи посоветовали, что бы на взлете и посадки ребенок сосал воду, так ушки не будет закладивать. когда глотаеш, то они "откладываются"
26.02.2001 11:04:03, руся
Мы летали в годик на Камчатку из Москвы. Сын очень хорошо перенес перелет, а я очень устала, поскольку из почти 9 часов перелета он спал около 2 часов. Зато обратно летели без проблем, я ему специально подольше перед полетм не давала спать, так что в самолете он спал. Еще хорощо взять побольше игрушек, желательно новых - незнакомых, чтобы занять его. 26.02.2001 10:42:34, Настик
Ну, годик - это приличный возраст, думаю, что все будет нормально. Нам месяца в четыре придется лететь из американской провинции в Москву, с перекладными, так главное, чего мы боимся, - это смены часовых поясов, 9 часов все-таки. Знаю семью, где ребенка месяца в полтора везли из одной Франции, где он родился, в Москву, все было нормально. Есть люди, которые в отпуск ездили с четырехмесячным, тоже на самолетах, все нормально у них прошло. Так что не думайте, все нормально будет. 26.02.2001 04:36:21, Ирина
Спасибо за ответ.Будем надеяться что всё будет хорошо. 26.02.2001 06:43:26, Оксана из Находки

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 03:34:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!