Раздел: (nam pol goda, dochka odnim glazikom zametno kosit. pomogite! chto delat?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kosit glazikom

nam pol goda, dochka odnim glazikom zametno kosit. pomogite! chto delat?!
26.02.2001 00:04:31, lena

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У подружки малыш косил в одну сторону. Врач приказала завесить бортик кроватки стой стороны, куда он все время смотрел, чем-нибудь и/или чаще перекладывать его вдругую сторону головой. И все прошло. 26.02.2001 12:35:44, Агата
а окулист что говорит? у моей нервопатолог тоже написала косогласие, и у меня эта гадость была в детстве, а окулист сказала что все в порядке и что у детей до года так часто кажется (переносица широкая и еще что-то). 26.02.2001 11:26:07, Елена
Девочки,помогите,пожалуйста!Моему сынуле почти 9месяцев,а он совсем не кушает супчики:кашку или пюре-с удовольствием,а пищу,где есть хоть маленькие комочки-ни в какую.У знакомых в этом возрасте уже картошку жареную лопал,а мы всё на каше сидим.Как научить ребёнка есть грубую пищу? 26.02.2001 06:17:21, Элен
Нам 11 мес, мы только недавно начали кушать твердую пищу. Рекомендуют в протертое пюре добавить несколько кубиков (1 на 1 см), например, картошки или морковки (вареной, ессно). Когда разминаешь вилкой, то он глотает, не чувствуя мелких комочков). Сначала добавляете эти кусочки в обычное пюре, делаете его постепенно все жиже (суп-пюре). Можно еще добавлять сухарики или мясные шарики. НО! У нас так не получилось. Пришлось ему давать все тащить в рот руками, грязь, конечно, но по-другому не получалось. Потом уже согласился есть эти самые кусочки с ложки. Теперь ложку держим двумя руками - он и я (оба правой). 26.02.2001 10:38:42, Татьяна
у врача, наверное, в первую очередь надо проконсультироваться, у окулиста.
Не переживайте, насколько я знаю, это лечится довольно успешно (если проблема действительно есть)
26.02.2001 00:06:57, Shalom
govoryat chto do goda nevajno, a mne strashno 26.02.2001 00:07:35, lena
Наш сынуля тоже довольно долго косил одним глазиком, а потом постепенно (не запомнила точно в каком возрасте, но после 6 мес.) все само прошло, а у племянницы все прошло после года точно. Не волнуйтесь раньше времени :)) 26.02.2001 00:39:42, Ольга
У вас такая дочка, просто лапочка :-)) 26.02.2001 00:26:38, Shalom
Дело в том, что вы сами вряд ли сможете что-то изменить. Хотя, насколько я знаю, ребеночка надо класть по-разному, то в одном конце кровати, то в другом (если стоит у стены), а если не у стены, то подходить все время с разных сторон, что бы глазки не привыкали к одному направлению. Но если честно, то я в этой информации не очень уверена, видела по телеку. Вы не переживайте, все ж таки у врачей есть опыт, если бы было что-то не так, забили бы тревогу, они очень любят перестраховываться. 26.02.2001 00:24:57, Shalom

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 14:25:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!