Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катена-а-а-а!!! Отзовитесь!!!

Как у Вас дела? В какую больницу положили детку? Ходите ли Вы к ребеночку?
25.02.2001 17:35:51, Катерина Кузовкина

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дела потихоньку, я там тебе (давай на "ты", все-таки не первый день в конфах встречаемся) ниже кучу вопросов оставила ... Сегодня весь день улыбались:)) маму с папой радовали. Мы в 7ой лежим, в интенсивой терапии. Посещать разрешают, но недолго и сцеживаться только на один-два раза, потому как со справкой проблемы ... Выписки из роддома им оказалось мало (а там приписали, что анализ нормальный), требуют справку со штампом ... В понедельник поеду в Склиф сдавать, говорят в среду вечером уже готово будет. В роддоме проще было, там целый день с ней и кормили только моим молочком все кормления. Зато сейчас уже соску сосем и в весе наконец-то начали по чуть-чуть прибавлять. Главное, что дитенка уже не такая несчастная лежит, улыбается вовсю:)) и рожицы корчит. Вобщем дамочка с характером. Да и я дома себя уверенней почувствовала, стены лечат как известно. Молоко вроде есть, пока нам хватает, потихоньку увеличиваем "удой" ... Сколько таким крохотным деткам есть полагается? ... Посмотрим, что завтра заведующая скажет ... может и в отделение переведут:) Кстати прочитала твой рассказ целиком, начиная с Даши ... слава богу, я не повторила многих ошибок, да и природа помогла ... молоко не потеряла и для меня все прошло с наименьшими потерями ... шовчик масенький и сразу зажил ... Вобщем я родов, можно сказать, и не заметила ... Если б не дочкина болезнь, с нас можно было бы писать рассказ об идеальной беременности и родах ... но, увы, все гладко не бывает ... 25.02.2001 19:35:41, Катена
Привет,Катена!
Ну как все прошло?
Поправляйтесь скорее. Удачи.

26.02.2001 14:13:46, Логинка
Привет,Катена!
Ну как все прошло?
Поправляйтесь скорее. Удачи.

26.02.2001 14:13:33, Логинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 21:43:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!