Раздел: (мы еще такие маленькие, а папа у нас заболел :(((заболел по полной программе - сопли, кашель, горло, температура)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

папа заболел :(((

мы еще такие маленькие, а папа у нас заболел :(((

заболел по полной программе - сопли, кашель, горло, температура... не грипп - он у нас привитой, наверное, орз... сшила из марлевого подгузника ему ватно-марлевую повязку, но это же не выход :( а деть его некуда - свекровь только на новую кв-ру переехала, туда никак...

что же делать? :(
25.02.2001 17:02:21, aaw

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купите эфирное масло лаванды и мажьте им детишке под носиком, только совсем каплю при контакте с заболевшим (заболевшему тоже мазать надо). Оно резковато на запах, но ребеночек привыкнет. А вообще - марлевую повязку на папу надо бы одеть, лучше не рисковать. И еще в аптеке можно приобрести эвкалипт, заварить его и горячим поставить недалеко от детишки, он воздух дезинфицирует :-))
не болейте, удачи Вам :-))
25.02.2001 23:56:11, Shalom
Малыши на грудном вскармливании реже заражаются. Наш папа первый раз заболел, когда нам 2 недели было, так я в другой комнате с дитем была и все обошлось. Потом я сама болела и малыш тоже не заразился, хотя я без маски ходила. Зато я от него заражаюсь моментально и с завидным постоянством. 25.02.2001 22:51:23, Annushka
не хочу пугать :( но даже привитые заболевают гриппом :((( тому пример у мужа на работе...:(( он пока тьфутьфутьфу а в начале декабря их всех на работе привили :((( 25.02.2001 21:12:55, Штучкина Маша
Простуда не заразна, а от остального у дитенка иммунитет должен быть(если грудное вскармливание). Но на всякий случай близко не подпускайте - играть, на руках носить... 25.02.2001 17:16:58, Настена
чеснок натереть и в баночку, детке и вам вдыхать как можно чаще, убивает микробы. А вы в однокомнатной квартире живете или есть возможность изолировать папу? 25.02.2001 17:13:32, Юляша
у меня дите в чесночной вони есть отказывалось. 25.02.2001 22:29:34, Пчелка >|<

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 23:28:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!