Раздел: (Понос. Подскажите, как можно бороться с поносом. у нас прорезались сразу 5 зубов и быть жара влияет?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понос. Подскажите, пожалуйста, как можно

Понос. Подскажите, пожалуйста, как можно бороться с поносом. у нас прорезались сразу 5 зубов и может быть жара влияет? вобщем борьба идет уже 2-ую неделю с переменным успехом - утром нормально, вечером понос. (смекта, бифидумбактерин), а как действует Хилак, кто-нибудь в курсе?
24.06.1999 00:14:08, Катерины

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина, а как ребенок питается? Грудным молоком или искусственник?
Какой у вас возраст? Может понос - это так выражается аллергия на что-то. Вообще мне кажется, что какие-либо ухудшения здоровья и прорезывание зубов не связаны друг с другом. Вы советывались с врачом? сдавали анализ на дизбактериоз? Извините, что много вопросов. Просто действительно важно найти причину, а потом лечить, а тем более советывать.
Я тоже боролась с поносом у малыша в 4-хмесячном возрасте. Пили "Хилик форте-капли" (Для восстановления поврежденной кашечной флоры - написано в инструкции), лактобактерин и др. (все назначал врач!)У нас не было дисбактериоза, а расстройство было из-за моего неправильного питания, малыш был тогда еще грудничек.
Если с анализами у вас все впорядке, просто проследите, что малыш ест в течение дня.
25.06.1999 10:29:18, Татьяны

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 21:57:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!