Раздел: (вода святой источник жидкий стул)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рис и понос .....совместимые понятия?

начала давать малышу прикорм, а точнее рисовую кашку так через 5 дней у него жидкий стул , а точнее понос
возможно такое ?? больше ничего в голову не приходит
малышу 5 мес
24.02.2001 22:24:50, Мышка

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так я тоже знаю что рис крепит ,
первые 3 дня разводили на воде обычная бутылочная вода Святой источник которую он пьет с рождения без кипячения, а потом на смеси которую тоже едим уже 2 месяца
24.02.2001 22:40:36, Мышка
А молоко мамино не пьете? я к тому не может ли быть что вы что-то съели....А вообще всякое бывает наверное..организмы то они разные...Мы например когда пили железо, а оно как известно крепит,нас поносило -отменили. Может попробоавть отмениь кашу и посмотреть что будет со стулом....И попробоавть другую например овсянную.
24.02.2001 22:45:48, Штучкина Маша
Рис вообще-то крепит....А на чем вы делаете кашку и какую, покупную? какой водой разводите?...Вы уверены что больше ничего не поменялось в рационе ребенка? 24.02.2001 22:32:30, Штучкина Маша
вообще- то рис наооборот крепит 24.02.2001 22:32:20, Оксана

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.12.2017 05:30:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!