Раздел: (Дочке 7 месяцев. Часто срыгивает кормления (как грудного, так и пюре или каши). Нормально ли это?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дочке 7 месяцев. Часто срыгивает после к

Дочке 7 месяцев. Часто срыгивает после кормления (как грудного, так и пюре или каши). Нормально ли это?
10.11.1999 16:59:17, Эхомама

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочка срыгивала до 6 месяцев. Невропатолог назначила нсг (нейсорографию). Возможно, что и ВАм нужно обратиться к врачу. 11.11.1999 09:43:21, Алёнка
Большое спасибо за ответ! А что это такое, если не секрет? Исследование, или лечение? И где найти приличного врача? 11.11.1999 18:10:36, Эхомама
Это исследование, по сути дела УЗИ через родничок, которое может назначить любой невропатолог. Узнают при этом есть ли у ребенка внутречерепное давление, уплотнения (могли сосудики полопаться во время родов или до родов), что могло сказаться на неврологии ребенка. Срыгивание - это как один из признаков (конечно, не обязательно, но часто на это обращают внимания). Если что-то УЗИ покажет, то врач назначает лечение.На счет врача, я не могу ничего посоветовать, потому как обращалась к своему невропатологу в своей поликлинике. Попробуйте у себя или может кто посоветует. 11.11.1999 21:43:35, Алёнка
Моя девочка срыгивала до 9 месяцев, после каждого кормления. Врачи уверяли меня, что раз она нормально прибавляет в весе, то ничего страшного нет. Но я так не считала ( молоко иногда шло даже через нос) и сходила к детскому гастроэнтерологу, который прописал какую-то микстуру ( название, конечно, не помню, это было более 4 лет назад) и срыгивание как рукой сняло. Чего и вам желаю. 10.11.1999 21:16:30, Анны Н.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 04:25:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!