Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весы.Прогулки.

Девочки у меня к вам 2 вопроса:
1)У кого есть весы?У меня позавчера сломались, а взвешивать надо.Если кто может,дайте на прокат , на один день.Спасибо.
2)Кто живёт в Сокольниках?Давайте гулять вместе, буду рада познакомиться(мося к мосе):о))))Ждём отзывов.
24.02.2001 15:27:20, Куконя

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Весы почти в любом прокате по рублю за день. Отечественные железные. :) 25.02.2001 00:14:51, Вита
Ну мы в Сокольниках, уже давно ищем друзей-колясочников, гуляем с 12 до 2, входим со стороны дворца спорта, у нас синяя коляска, с сине-белыми вставками, а я в основном во всем сером: меховая кепка, куртка с капюшоном. Но чаще мы гуляем в компании с 2-летними детьми, и еще с нами черненькая собачка. Вот где-бы прикупить наклейку 7-я на коляку?
А весы у меня чиковские тоже сломаны, где бы починить….
24.02.2001 16:06:46, Шаня
Спасибо за ответ,мы обязательно постараемся вас найти.Мы гуляем когда как(в смысле время), а заходим с центрального входа и ходим по аллее, вдоль аттракционов.У нас синяя коляска с рыжими квадратиками(вставаки)CAM.Я чаще всего гуляю в дублёнке рыжего цвета(выше колен),джинсы синие и чёрные ботинки.Надеюсь на встречу. 24.02.2001 16:36:48, Куконя
Спасибо за ответ,мы обязательно постараемся вас найти.Мы гуляем когда как(в смысле время), а заходим с центрального входа и ходим по аллее, вдоль аттракционов.У нас синяя коляска с рыжими квадратиками(вставаки)CAM.Я чаще всего гуляю в дублёнке рыжего цвета(выше колен),джинсы синие и чёрные ботинки.Надеюсь на встречу. 24.02.2001 16:36:36, Куконя
Да,кстати весы были Чиковские-"ГАВНО". 24.02.2001 16:29:15, Куконя
Да,кстати весы были Чиковские-"ГАВНО". 24.02.2001 16:29:01, Куконя
А зачем вам весы?Мне кажется ребенка достаточно взвешивать раз в месяц на приеме у педиатра. 24.02.2001 19:40:54, Наташа Д

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 07:12:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!