Раздел: (подскажите пожалуйста как бороться с кусучим ребенком )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кусает грудь

подскажите пожалуйста как бороться с кусучим ребенком .Ещё зубов нет,а уже как вцепиться, глаза на лоб лезут. С ужасом жду появления зубиков.Хочется до 1.5 лет кормить.Как вы решаете эту проблему
24.02.2001 13:59:37, Оксана

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мой большой уже(10 месяцев) он хоть и с одним зубом, но не кусается, а щипается- так я грудь забираю и все. Он сейчас простуженный и я кормлю даже чаще чем раньше, но как только выздоровеет, собираюсь заканчивать с кормежкой- слишком уж он по взрослому на мою грудь смотреть стал. 24.02.2001 22:03:27, Annushka
ни в коем случае не заканчивайте :))все равно не запомнит до полутара лет можно спокойно кормить,а то и до двух 24.02.2001 22:21:59, Оксана
Оксан, обычно детки кусают от того что уже покушали и начинают вот таким образом баловаться (в моем случае это именно так и было).Просто отбираете грудь и все. Постарайтесь "держать" лицо.Минимум мимики, иначе ребенок будет воспринимать это как игру.Если он голоден, то дайте через какое-то время.Вот так опытным путем он поймет что кусаться не в его интересах:)
Удачи!
24.02.2001 19:47:22, Наташа Д
когда мой кусался, я ему носик зажимала - он отпускает, а я строго говорила нельзя. помогло:) 24.02.2001 14:14:57, Настена
большое спасибо за советы
будем бороться с кусакой :))
24.02.2001 21:27:45, Оксана

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 17:26:13

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!